Двухлетнюю девочку Софию Сустину, которая пропала на прошлой неделе в Харькове, нашли

Харьковские правоохранители вернули матери двухлетнюю дочь. О том, что ребенок пропал, перепуганная 26-летняя жительница города  заявила в полицию 5 февраля.

По ее словам, малышку увез в неизвестном направлении ее биологический отец. Дозвониться ему на телефон женщина не могла.

В ходе расследования оказалось, что накануне исчезновения ребенка женщина вместе с дочкой встретилась с отцом своего ребенка. Они погуляли по городу, а потом пошли домой к мужчине, где начали выпивать.

Разморенная прогулкой и алкоголем, женщина не заметила, как уснула. Когда же она проснулась, то ни дочери, ни ее отца в квартире уже не было.  Она попыталась связаться с мужчиной, но у него был выключен телефон. Тогда она отправилась в полицию.

Правоохранители довольно быстро вышли на отца ребенка. Они уговорили его вернуть ребенка матери. Отдавал он дочку в Полтаве. Полицейские не стали задерживать отца малышки. Сейчас София уже с мамой, никаких противоправных действии в отношении нее совершено не было.

Путин внезапно взбесил россиян: «Сгнившая крыса»

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове пропал 16-летний Даниил Бабий. По информации правоохранителей, парень 10 февраля ушел из Харьковской городской больницы № 18 и до настоящего времени о нем ничего не известно.

 Его приметы: на вид 16-17 лет, рост 180-182 см, худощавого телосложения, русые короткие волосы. На время исчезновения был одет в футболку и синие джинсы. Если кто-то что-то знает о местонахождении подростка, сообщите по телефонам: (0572) 93-50-40, 063-32-24-500, 095-87-30-371, 102 или другим удобным способом.

Недавно правоохранители объявили в розыск 17-летнего Александра Осадченко, который ушел из дома в воскресенье. К счастью, 3 февраля юноша нашелся возле одного из автовокзалов Харькова.

По информации правоохранителей, его обнаружили сотрудники Дергачевского и Основянского отделов полиции. Сейчас юноша уже дома.

Напомним, полиция объявила в розыск «смотрящего» Харькова.

Как писала Politeka, школьники вступили в схватку с властью под Харьковом: «защищают учителя».

Также Politeka писала, что «евробляхеры» массово ринулись в полицию Харькова: «афера на миллион».