В Харькове разыскивают пенсионерку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась

79-летняя Тамара Тетюнникова ушла из дома в 8:00 в четверг, 14 февраля, и до сих пор не вернулась. По словам родственников,  связь с ней прервалась.

Приметы женщины: рост около 160 сантиметров, седые волосы, глаза карие, среднего телосложения. Особая примета — родимое пятно на носу. Была одета в голубую куртку до колена и черные брюки. Если кому-то что-то известно о ее местонахождении, просьба сообщить в полицию любым удобным способом.

Ранее мы сообщали о том, что на Харьковщине Управление уголовного розыска ГУ Нацполиции в области разыскивает подозреваемых в совершении тяжких преступлений.

»Вызвали скорую»: Дочь ногами избила известную российскую телеведущую

Первый – Уваров Михаил Николаевич, 1985 года рождения, уроженец Мурманской области Российской Федерации. Его приметы: рост 185 см., Атлетического телосложения, овальное лицо, светлые глаза, губы толстые, большие лобные залысины, темные короткие волосы.

Если кто-то владеет информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 102, 057-705-93-63, 050-343-84-04 или по адресу: 61052, город Харьков, ул.Ярославская, 1/29 УКР ГУНП в Харьковской области.

Второй разыскиваемый — Митров Леонид Валерьевич, 1982 года рождения.

Злоумышленник может передвигаться на автомобилях «Toyota Camry» государственный номер АХ7770ИХ черного цвета, или «Toyota C-HR» белого цвета государственный номер АХ4455СТ.

Также мы писали о том, что в Харьковской области разыскивается Изотов Вадим Борисович, 1969 года рождения. Его приметы: рост выше среднего, плотного телосложения, овальное лицо, темные глаза, тонкие губы, большие лобные залысины.

Этот преступник ранее уже фигурировал в криминальных хрониках. Заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин даже посвятил ему отдельную публикацию на своей странице в социальной сети Facebook ровно год назад вскоре после очередного задержания ранее неоднократно судимого вора.

По его информации, этот человек широко известен в криминальных кругах по кличке Изот.  Он был смотрящим в городе и уже готовился стать «воров в законе».

Чтобы получить такой почетный в своей среде статус, он лично длительное время приезжал на собственном Lexus  на парковку возле источника «Саржин Яр», где совершал кражи из элитных авто.

Напомним, квартиры богатых украинцев попали под удар «воров в законе».

Как сообщала Politeka, киевские копы схватили опасного вора в законе.

Также Politeka писала, сколько кремлевских воров в законе очутились в Украине.

Источник: NewsRoom