В одном из харьковских магазинов поймали вора, которого разыскивали сразу несколько райотделов полиции города

Как сообщают в группе «Трэш Харьков», мужчину задержали на горячем – он совершал очередную кражу.

По информации источника, его уже разыскивают за совершение нескольких разбойных нападений на территории нашего города, в том числе и с применением холодного оружия.

Ранее мы писали о том, что в Киеве произошло жестокое нападение на продуктовый магазин на улице Мукачевской, 5А  (Оболонский район).

По предварительной информации, мужчина в возрасте около 40-45 лет напал с ножом на женщину-продавщицу, нанес ей большое количество ударов руками и ножом. Женщина защищалась, но отпор дать не смогла. После нападения, мужчина забрал деньги и скрылся.

Женщину срочно с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа и криминалисты.

Также мы писали о том, что неожиданную находку обнаружили у подозреваемого в мелкой краже в одном из харьковских супермаркетов. Инцидент произошел на улице Полтавский Шлях в супермаркете «Рост». Охранники магазина заподозрили одного из посетителей в краже конфет и остановили его, чтобы провести досмотр.

ПриватБанк сообщил, куда пропадают деньги с карт

Но в ходе обыска они наткнулись на кое-что значительно поинтереснее, чем конфеты, – тюбик с надписью «Ртуть». В нем находилось вещество темно-серого цвета, похожее на гидраргирум. Правоохранители изъяли упаковку, опечатали ее и передали бойцам ГСЧС для ликвидации. В данный момент силовики устанавливают место и цель приобретения химического элемента. Также решается вопрос об открытии уголовного производства.

Мы также рассказывали, что депутат правящей партии парламента Словении «Список Марьяна Шареца» Дарий Крайчич сложил свои полномочия. Все из-за кражи сэндвича из магазина. Крайчич рассказал местным СМИ, что в магазине его игнорировали.Экс-депутат сказал, что продавцы магазина вели себя с ним «как с воздухом», поэтому он решил проверить систему безопасности и вышел с сэндвичем на улицу.

«Я простоял, наверное, минуты три у прилавка», – сказал Дарий, добавив, что трое работников разговаривали между собой. Поэтому кражи никто не заметил.

Напомним, харьковская подземка превратилась в коммунальную квартиру.

Напомним, харьковчанам пообещали очередное «покращення»: «электроэнергия подорожала».

Как сообщала Politeka, депутат ввязался в драку в поезде.