Сыховский районный суд Львова вынес приговор 21-летней девушке, которая пыталась продать своего новорожденного ребенка

В январе 2017 она нашла через соцсети клиента, предложив ему купить сына за $ 3000.

По словам матери, которая была родом из Тернопольской области и училась в одном из львовских вузов, у нее не было возможности воспитывать ребенка, поэтому она решила «передать ее в хорошие руки». Клиентом студентки оказался полицейский под прикрытием, и в результате она была задержана.

ребенок

Девушке грозило от 8 до 12 лет лишения свободы, однако суд учел в качестве смягчающего обстоятельства «тупик жизненной ситуации, в которой оказалась обвиняемый».

«В частности, воспитание без родителей, искреннее раскаяние, молодой возраст, совершение преступления вследствие стечения тяжелых личных, семейных и других обстоятельств, особенности его психического состояния как женщины, который она имела при беременности и непосредственно после родов», — заявил судья.

ребенок

Согласно его решению, девушку приговорили к пяти годам лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Одесской области разгорелся скандал после неожиданной смерти 6-месячной девочки. Трагический инцидент произошел в городе Измаил во вторник, 16 октября. Там во время дневного сна неожиданно скончалась шестимесячная девочка. Родители уверены, что в смерти их дочери виноваты прививки.

Они рассказали, что в конце прошлой недели ребенок проходил плановую вакцинацию от полиомиелита и гепатита в местной больнице. Вакцинация производилась индийским препаратом, а противопоказаний у девочки не было. Ее мать уверяет, что до прививки малышка чувствовала себя хорошо.

Как писала Politeka, Меган Маркл поставили страшный диагноз и рассказали, что будет с ребенком.

Напомним, роженица выбросилась из окна в Киеве.

Как также сообщала Politeka, женщина побила мировой рекорд и родила 44 детей за 18 лет.

Источник: Expres