В Одесской области разгорелся скандал после неожиданной смерти 6-месячной девочки

Трагический инцидент произошел в городе Измаил во вторник, 16 октября. Там во время дневного сна неожиданно скончалась шестимесячная девочка. Родители уверены, что в смерти их дочери виноваты прививки.

Они рассказали, что в конце прошлой недели ребенок проходил плановую вакцинацию от полиомиелита и гепатита в местной больнице. Вакцинация производилась индийским препаратом, а противопоказаний у девочки не было. Ее мать уверяет, что до прививки малышка чувствовала себя хорошо.

Вчера во время дневного сна мать ребенка заметила, что ее дочь не дышит. Она схватила девочку и выбежала на улицу. Там женщина начала звать на помощь и один из водителей согласился ее подвезти. Мать с ребенком добралась до ближайшей больницы, где девочку попытались реанимировать, однако было слишком поздно.

18 октября пройдет судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину смерти ребенка. Экспертам предстоит выяснить, действительно ли внезапная смерть девочки связана с вакцинацией.

Прививки от кори: когда и где делать детям и как защититься взрослым

Водителям приготовили непомерные штрафы, наказывать начнут уже сегодня

Ранее мы рассказывали, что в Соединенных Штатах Америки была обнаружена страшная находка в одном из похоронных бюро, которое закрыли из-за беспрецедентных нарушений содержания тел. В американском штате Мичигане, в заброшенном похоронном бюро города Детройта были найдены 11 тел младенцев.

В свое время бюро подверглось к запрету на функционирование по причине многочисленных нарушений по хранению тел.

Как указано в американских СМИ: «Останки были найдены в подвесном потолке закрытого бюро ритуальных услуг».

Страшную находку обнаружила бригада строителей, работающих в это время на объекте. Ними же были вызваны и представители Департамента лицензирования и регулирования Мичигана.

Как сообщается девять детских тел находились в картонной коробке,остальные два  покоились в гробиках.

Похоронное бюро Cantrell Funeral Home было закрыто в апреле из-за множественных нарушений, включая антисанитарию, неподобающие методы хранения трупов, некомпетентность и мошенничество.

Напомним, женщина умоляла помочь родить три дня, врач требовал деньги: ребенок не выжил.

Как сообщала Politeka, в Украине началась эпидемия опасной болезни, которая за неделю скосила 143 тысячи человек.

Также Politeka рассказывала, что ученые придумали замену вакцинации.

Источник: БессарабияINFORM