В пятницу, 26 октября, около 23:00 во время патрулирования работники полиции заметили автомобиль Mercedes-Benz Vaneo, в багажном отделении которого находилось трое детей

ЧП произошло на улице Липинского во Львове.

По сообщению пресс-службы патрульной полиции, правоохранители остановили автомобиль за нарушение правил перевозки пассажиров.

В салоне находилось пятеро взрослых, а водитель оказалась 37-летняя львовянка. Она обяснила, что дети просто не поместились в салон.

Во время общения с водитель инспекторы почувствовали запах алкоголя и признаки возможного опьянения.

Проверка с помощью драгера подтвердила подозрения патрульных. Устройство определил 0,36 промилле алкоголя в крови.

Правоохранители составили постановление о нарушении правил дорожного движения и протокол за управление в нетрезвом состоянии. Водительское удостоверение изъяли до решения суда.

Напомним, в воскресенье в Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП.

Содержание алкоголя в крови нарушителя в семь раз превышал норму. Мужчина не справился с управлением во дворе дома, протаранил Skoda Octavia, затем внедорожник Lexus 400h и умудрился перевернуть свой Ford Escort.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Происшествие произошло по адресу Тростянецкая, 6а в воскресенье, 21 октября, около 17.15. По словам полиции, мужчина за рулем Ford на перекрестке избегал столкновения с другой машиной, зацепил Skoda и Lexus, наехал на бордюр и перевернулся.

Как сообщалось, в Сумах пьяный сотрудник СБУ с кулаками набросился на патрульного.

Инцидент произошел 15 октября, около 19:00. Так, патрульные получили информацию о водителе с признаками алкогольного опьянения. Когда они остановили авто, то оказалось, что за рулем находился сотрудник следственного управления УСБУ в Сумской области Халимоненко.

Напомним, пьяный сын мэра устроил ДТП, бросался на людей.

Как писала Politeka, пьяный коп оборвал жизнь подростков, кадры жуткой ЧП.

Как сообщала Politeka, подросток устроил жуткое ДТП на Луганщине.