Во Львове элитные девушки на автомобилях протаранили отель «Львов»

15 ноября на улице Черновола-Зерновая, возле гостиницы «Львов» произошло достаточно серьезное ДТП. В происшествия пострадали два авто.

Об этом сообщил сотрудник полиции Игорь Зинкевич в Facebook.

По словам свидетелей происшествия, две машины не разминулись и протаранили отель. За рулем были девушки, номера с машин сразу сняли. На место происшествия прибыли скорая и полиция.

Впоследствии эвакуатор забрал авто, а пострадавших скорая доставила в больницу.

Напомним, 14 ноября на трассе Киев-Чоп произошло столкновение между грузовым автомобилем DAF и легковым Chevrolet Aveo.

В этом ДТП пострадали четыре человека из легковушки. Из них двое — дети. Все жители Закарпатья. По информации департамента по вопросам гражданской защиты ЛОГА, ДТП произошло в 06:05 на участке дороги неподалеку с. Мохнатое Турковского района.

За рулем фуры находился 52-летний житель с. Гамалеевка Лохвицкого района Полтавской области, который двигался в направлении Ужгорода. Он не пострадал. Chevrolet Aveo руководил 37-летний житель с. Золотарево Хустского района Закарпатской области.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Chevrolet Aveo получили травмы, их госпитализировали в Турковскую ЦРБ. У водителя вероятный сотрясение головного мозга, ЗЧМТ, ушибы, раны и перелом ноги. Такой же диагноз у 33-летней пассажирки. В двух парней 11 и 14 лет — ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы.

Как сообщалось, в аварии в Ровенской области погиб чемпион мира.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Сообщение о смертельное ДТП на автодороге «Киев-Чоп» в полицию поступило сегодня (14 ноября), около 15 часов. По предварительной информации, водитель автомобиля «Citroen» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

Напомним, на трассе под Киевом машину разорвало на части, столкнулись десятки автомобилей.

Как писала Politeka, подготовка автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю.

Politeka ранее сообщала, актер «Дизель шоу» попал в новую ДТП.