Снег, гололед и понижение температуры — синоптики спрогнозировали, какой будет погода во Львове на неделю

Как информирует Львовский региональный центр по гидрометеорологии, 21-23 ноября, во Львовской области и Львове местами налипание мокрого снега и гололед.

Из-за похолодания в верховьях Днестра и на его горных притоках ожидается появление первичных ледовых явлений.

По прогнозам одной из самых известных синоптиков страны Натальи Диденко, завтра осадков не ожидается, зато южный циклон принесет осадки в виде снега на Карпаты, Закарпатье и Прикарпатье.

зима-пуховик-девушка-холод-погода

«Воздух будет холодным. Ближайшей ночью -4-10 ° C, завтра днем от 3 мороза до 2 тепла «, — написала на своей фейсбук-странице Наталья Диденко. 22 ноября несмотря на то, что утром небо покроют облака, день и вечер во Львове будут ясными. Осадков не обещают. В пятницу во Львове прогнозируют облачную погоду, впрочем, осадков не предвидится. Утром — до 4 градусов с отметкой «минус».

В первый день уикенда, 24 ноября, во Львове будет облачно. Ближе к вечеру прогнозируют мелкий дождь. В воскресенье, 25 ноября, весь день в городе будет облачно. Ночью и утром дождь. Во второй половине дня — без осадков. Отметим, львовян предупреждают, что уже в следующую пятницу, 30 ноября, возможно снижение температуры до 11 морозных градусов.

Между тем мэрия и спасатели из-за непогоды призывают всех участников дорожного движения быть внимательными.

Как сообщалось, во Львове объявили штормовое предупреждение.

Зайцева может остаться безнаказанной: на суде прозвучало скандальное заявление, которое меняет все

Львовян предупреждают о гололеде и мокром снеге. Об этом сообщает Львовский региональный центр по гидрометеорологии. Сегодня, 21 ноября, в городе Львове и области объявлено штормовое предупреждение. Метеорологи прогнозируют гололед. Местами на дорогах ожидают налипание мокрого снега.

Напомним, выхода нет: украинцев заставляют переплачивать за популярную автоуслуг.

Как писала Politeka, на Одессу нашла страшная стихия, дома уходят под воду подробности и кадры катастрофы.

Politeka ранее сообщала, стало известно, что произойдет с Украиной в ближайшее время, зима больше не придет.

Источник: 032.ua