В среду, 5 декабря, на улице Богдана Хмельницкого во Львове произошло ДТП

Об этом пишут львовские журналисты.

По словам очевидцев, грузовик ударил бус, из-за чего остановилось движение трамваев в обе стороны.

Движение транспорта по улице Богдана Хмельницкого затруднено. Водителям и пассажирам советуют тщательно планировать маршрут.

львов, дтп

Напомним, вчера, 4 декабря, ориентировочно в 18:15 ч., на объездной дороге Львова в селе Холодноводка Пустомытовского района возникло ДТП.

В результате которой пострадал подросток. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции Львовщины.

Как предварительно установили правоохранители, 64-летний водитель автомобиля «Форд» наехал на 16-летнего пешехода, жителя одного из сел Пустомитивщины. В результате столкновения парень получил телесные повреждения, его доставили в больницу.

львов, дтп

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось, во Львовской области произошла смертельная авария.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 4 ноября. Около 20:45 на объездной дороге г.. Радехов столкнулись грузовик DAF и автомобиль Subaru Forester. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции Львовщины, авария произошла на автодороге Львов-Луцк в пгт. Радехов.

Самолет рухнул на жилые дома, много жертв, все залило топливом: срочная эвакуация

За рулем автомобиля находился 45-летний житель Каменки-Бугской, который от полученных травм погиб на месте происшествия. Грузовиком управлял 63-летний житель Радехова. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, страшное ДТП унесло жизни целой семьи от машины осталась груда металла.

Как писала Politeka, на Львовщине произошло ДТП с пассажирским автобусом.

Politeka ранее сообщала, автобус с детьми слетел с трассы и перевернулся несколько раз: первые подробности и фото страшной аварии.

Источник: Depo.Львів