Во Львов сегодня, 6 декабря, прибыл борт с ранеными украинскими военнослужащими

Об этом сказал руководитель Западного регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Александр Поронюк.

«Сегодня во Львов прибыл борт с ранеными военными. Сейчас количество раненых военнослужащих, прибывших во Львов, устанавливается.

всу военные армия

Их всех будут лечить в военно-медицинском клиническом центре Западного региона «, — сообщил он.

Напомним, львовянка создает необычные картины на осколках.

Переселенка из Волновахи Евгения Иванов живет во Львове и рисует картины на пустых гильзах и осколках снарядов, найденных на Донбассе. За 4 года девушка продала более 200 экспонатов, а деньги передала бойцам и их семьям. Художница признается, в 2018-м работы стало меньше, так как количество осколков уменьшилась, и это ее очень радует.

Всу, военный боец ато учения

Как сообщалось, атошник дал советы, что делать украинцам во время военного положения.

Ветеран АТО и блогер Алексей Петров рассказал о том, как действовать мужчинам, пропустили шесть волн мобилизации, в тревожной ситуации. В первую очередь, Петров призывает мужчин призывного возраста подойти в свой военкомат для уточнения данных. При этом, отмечает участник боевых действий, не нужно быть наивными и верить в дезинформацию. Так, почему распространенный миф, что всех, кто придет в военкомат, немедленно заберут «в армию директором танка».

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

«Мобилизация, полная или частичная, пока не объявлена. А, если и будет объявлена, то первыми будут мобилизованы те, кто имеет отношение к оперативного резерва — 1 «, — уточняет Петров. Ветеран убежден: все, кто начал истерику на тему выборов и того, что ситуация в Азовском море подстроена специально, могут больше ничего не слушать, а истерить и дальше.

Сторонников этой идеи Петров назвал идиотами. Также блогер отметил, что военное положение предлагается ввести до конца января, а выборы должны состояться через месяц после того, как оно будет снято — в конце марта.

Напомним, военное положение: смогут ли украинцы путешествовать за границу.

Как писала Politeka, Порошенко изменил указ о военном положении.

Politeka ранее сообщала, не паниковать: что украинцам нельзя делать во время военного положения.

Источник: Вголос