Во Львове полицейские задержали 30-летнего злоумышленника, причастного к смерти бездомного

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области. В Галицкий отдел полиции 4 декабря поступило сообщение о том, что в подвале одного из домов на проспекте Свободы во Львове обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

«Правоохранители установили личность умершего — 58-летнего бездомного, уроженца Запорожской области. На лице и затылке мужчины имелись различные раны и ссадины. Как выяснили полицейские, к избиению бомжа, вследствие чего наступила его смерть, причастен 30-летний житель Бродовского района», — сообщают в Нацполиции.

избиение

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

По решению суда подозреваемому избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Напомним, под Львовом столкнулись два грузовика.

суд арест наручники

В результате столкновения на трассе Львов-Краковец травмирован один из водителей, сообщили в ГУ ДСНС во Львовской области. 11 декабря в 8:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Львов-Краковец вблизи с. Страдч.

Как выяснилось на месте вызова, произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «Вольво». В результате ДТП деформированными элементами зажало водителя «Мицубиси Кантер».

Сбой в ПриватБанке: появилось официальное заявление

Пожарно-спасательным отделением с помощью гидравлических ножниц, бензореза и розтискачив проводились работы по деблокированию пострадавшего из автомобиля и отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшего с травмами ног госпитализирован в Новояворовске районную больницу.

Как сообщала Politeka, метровые снежные заносы во Львове: фото стихии.

Politeka ранее писала, на Львовщине мать жестоко поиздевалась над ребенком: последствия ужасны, фото.

Напомним, во Львове обнародовали список опасных заведений: где не стоит питаться.

Источник: Львівський портал