Во Львове сегодня облачно с прояснениями

Как рассказали синоптики, во Львове 12 декабря осадков не ожидается, будет облачная погода с прояснениями.

Температура воздуха будет колебаться от -2 до +1.

Ветер обещают южный, юго-восточный, восточный и северо-западный.

ребенок снег зима

Правда, как отмечают синоптики, уже завтра Львов ожидает сильное ухудшение погоды. В частности, в течение всего дня будет сильный снегопад, температура воздуха не поднимется выше отметки 0 градусов.

Напомним, львовян предупредили о непогоде.

снег

Львовский региональный центр по гидрометеорологии информирует, что по территории Львовщины 13 — 14 декабря, в результате прохождения атмосферных фронтов, ожидается осложнение погодных условий. А это — временами снег и мокрый снег, днем ​​13 декабря сильный снег, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер северо-западный 9 — 14 м / с, слабые метели. Ожидается прирост снежного покрова.

12 декабря во Львове синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Ночью и утром местами туман, видимость 200 — 500 м. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 3 — 8 м / с. Температура воздуха ночью 1 — 3 ° мороза, днем ​​от 1 ° мороза до 1 ° тепла.

13 декабря синоптики прогнозируют облачную погоду. Снег и мокрый снег, днем ​​сильный; местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 9 — 14 м / с, слабые метели. Температура ночью 2 — 7 ° мороза, днем ​​от 4 ° мороза до 1 ° тепла.

Как сообщалось, прогноз погоды в Украине на 11 декабря будет зависеть от активного циклона южного происхождения. В результате большую часть территории страны накроют мощные осадки.

Звезда «Голоса страны» ответила Зеленскому после унижения: Как долго надо мной будут издеваться?

Так, в этот вторник синоптики советуют украинцам готовиться к сильным дождям, местами с мокрым снегом, усиление ветра, гололеда и налипания мокрого снега. К счастью, не все регионы будут страдать от непогоды. 11 декабря повезет не попасть в плен антициклона только западным областям. На остальной территории Украины синоптическая ситуация будет сложной. Особенно это будет ощущаться на востоке и в центре, где осадки, по информации Гидрометцентра, будут особенно сильными.

Напомним, прогноз погоды сильно удивит: небывалые осадки, после которых станет только хуже.

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о резком изменении погоды: идет настоящий удар.

Также Politeka писала, что стихия обрушится уже в ближайшие часы: кто из украинцев пострадает первым, подробности.