Во Львове разыскивают местную жительницу Прихотченко Юзефу Михайловну

Об этом в соцсети написала Оля Добко.

Женщина 1939 г.р. еще 3 декабря вышло из дома и до сих пор не вернулась. Имеет проблемы с памятью.

Родные просят всех, кто имеет какую-то информацию, сообщить по телефону 0938131448 (Галина) или на «102».

Напомним, во Львове из-за ссоры с родителями 16-летняя девушка уже более месяц не появляется дома, а о ее местонахождении родные ничего не знают.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области. Пропавшую зовут Анастасия Коваленко. Девушка родилась 22 марта 2003 года. Она еще 6 ноября 2018-го ушла из дома и не вернулась. Последний раз несовершеннолетняя общалась с родными по телефону еще 27 ноября.

міліція милиция

В пропавшей девушки рост 162 см, имеет длинные темные волосы. На момент исчезновения была одетой в спортивную куртку, черные брюки и белые кроссовки. При себе имела рюкзак темного цвета. Девушка может находиться у знакомых на ул. Кульпарковской во Львове. Если вам что-то известно о местонахождении пропавшей, звоните на 102.

Как сообщалось, полиция занимается поиском девушки, которая бесследно исчезла.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области. По имеющимся данным сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции разыскивают Сивоконь Надежду 31 июля 2002 рождения, проживает в с. Русскоивановка, которая неделю назад ушла из дома, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Выбывшая участница Х-Фактор раскрыла, что происходит за кулисами шоу: Хотелось все бросить

Приметы: худощавое, длинные русые волосы, карие глаза. Была одета в зеленую куртку, штаны. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят обращаться по телефонам: (04849) 2 83 61, (068) 652 46 15 или «102».

Напомним, молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила произволом.

Как писала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Politeka ранее сообщала, на Львовщине таинственно исчез подросток: поднятая тревога, фото.