Во время пожара, который произошел во вторник, 11 декабря, в Сокале, владелица отравилась продуктами горения

Пожар возник на ул. Шашкевича, 128 в кирпичном жилом доме. 81-летняя женщина, которую госпитализировали в тяжелом состоянии, умерла в больнице.

«В 18:42 в Службу спасения« 101 »поступило сообщение о пожаре в г.. Сокаль на ул. Шашкевича, 128 в кирпичном жилом доме, размером 8х10 м. В результате пожара отравился продуктами горения хозяйка, 1937 года рождения. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в Сокальский центральную районную больницу, где женщина скончалась », — сообщили в отделе коммуникации Главного управления ДСНС Львовщины.

Пожар ликвидировали в 18:57. Огонь повредил вещи домашнего обихода на площади 5 м2. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины пожара.

Напомним, на территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья.

Как сообщили в отделе коммуникации Найполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в милицию в понедельник, 10 декабря. В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел. Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Как сообщалось, в среду, 12 декабря, около четырех часов неизвестные подожгли возле дома №68 на улице Научной во Львове автомобиль «Nissan Juke»

Выбывшая участница Х-Фактор раскрыла, что происходит за кулисами шоу: Хотелось все бросить

Салон автомобиля полностью выгорел, повреждено лакокрасочное покрытие, левое стекло и переднее лобовое стекло автомобиля. Пожар ликвидировали до приезда спасателей. Об этом сообщили в среду, 12 декабря, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook».

Там также опубликовали видео и фото с места происшествия.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.