В Днепре переселился в лучший мир боец АТО со Львовщины Виктор Юрка

Об этом в соцсети написала Екатерина Стрела.

«Кукушка, как ты?» — Ты всегда так говорил … Друг Бандера Ты всегда был положительным и радостным … Всегда … До сих пор … Теперь Ты посмихатимешся оттуда, я знаю. Андрей Первозванный забрал тебя к себе. Ты Там оказался нужнее … Не хочу верить в это … Вечная светлая память! », — написала она.

К слову, разведчика УДА с позывным «Бандера» тяжело ранили под Саур-Могилой в августе 2014 года.

Как сообщила волонтер Яна Зинкевич, прощаться с воином завтра в г.. Днепр в 12.00 по адресу: ул. Бегтерева, 12 Время и место захоронения еще уточняют с семьей. Предварительно, похоронят Героя в родном Самборе на Львовщине, на выходных.

Напомним, умер легендарный патриот, благодаря которому удалось спасти жизнь сотням украинцев.

ато, военный

Об этом сообщил Илья Джонович Лысенко (Хоттабыч). «Час назад перестало биться сердце человека без которой не мог бы существовать ни один из проектов фонда: Спасательной миссии ASAP RESCUE в АТО; Спасательной службы / медпункта в Карпатах; Детский проект 2016-2017 гг .. «Юные Джентльменам Бахмута»; FM радио «Свободное Радио»; Это человек в течение более 3х лет финансово поддерживала меня — человека с которым никогда не здоровался за руку — Хоттабыча », — отметил он.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Как сообщалось, во время лечения в Варшаве умер 23-летний участник АТО Василий Колодий из города Каменка-Бугская на Львовщине.

Об этом сообщает местная союз участников АТО в четверг 15 ноября. В сообщении указано, что человек проходил лечение в центре онкологии и умер 9 ноября. Василий Колодий служил на Востоке в течение трех лет (с 2014 до 2017 года). 15 ноября в 19:00 на ул. Львовской, 64 в Каменке-Бугской состоится парастас. Чин похорон Василия Колодия состоится 16 ноября в 11:00.

Напомним, откуда он взялся: на Донбассе заметили необычных «друзей» бойцов ВСУ.

Как писала Politeka, годовщина освобождения Северодонецка: бойцы ООС получили странные подарки с РФ.

Politeka ранее сообщала, трагедия в Польше: ушел из жизни украинский герой.