Исполнительный комитет Львовского горсовета принял решение «Об изменениях в городской бюджет Львова на 2018 год»

Об этом сообщили в пятницу, 14 декабря, в пресс-службе Львовского горсовета. Директор департамента финансовой политики Львовского горсовета Олег Ищук доложил на заседании исполкома:

«Прежде, нужно принять две позиции, которые затем будет вынесен на утверждение сессии Львовского городского совета, — одобрить увеличение расходов бюджета развития на сумму 10680000 гривен. за счет уменьшения резервного фонда на восемь миллионов гривен, расходов корректировки межбюджетных трансфертов на два миллиона гривен, и за счет остатка средств на начало года по бюджету развития на сумму 680 000 гривен.

чиновник депутат

А также принять управлению здравоохранения увеличить взносы в уставный капитал стоматполиклиники №1 и №4 на сумму 3200000. Гривен для улучшения материально-технического обеспечения, за счет уменьшения расходов для здравоохранения предусмотренных в общем фонде ».

Олег Ищук также отметил: «В связи с изменением подчинения коммунального учреждения социальной отель управлению« Служба по делам детей », предлагается осуществить перераспределение остатков неиспользованных ассигнований в сумме 157 700 гривен; управлению социальной защиты осуществить распределение расходов на социальную защиту в сумме 415 000 гривен.

Депутат-чиновник-документ

В том числе увеличить расходы на единовременную материальную помощь в связи с большим количеством обращений жителей на 415 000 гривен, и уменьшить местные льготы населению на сумму 298 000 гривен. и расходы на предоставление социальных услуг на 17,8 тысячи гривен; департамента градостроительства увеличить расходы на сумму 191 тысяч гривен на благоустройство и озеленение Стрыйского парка, за счет уменьшения расходов на содержание парка на 61 тысяч гривен и экономии средств на оплату энергоносителей в сумме 130 000 гривен.

Управлению образования предлагается направить остатки неиспользованных ассигнований в сумме один миллион 98 000 гривен на продукты питания для дошкольных учреждений, на приобретение инвентаря и другие услуги кроме коммунальных ».

«Управлению« Секретариат совета »увеличить расходы на 95 000 гривен, за счет уменьшения текущих расходов исполнительного комитета; управлению социальной защиты распределить субвенции из государственного бюджета в сумме пять иильйонив 798,8 тысячи гривен, в том числе увеличить объем на предоставление льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг за счет уменьшения предоставления субсидий населению; департамента «Администрация городского головы», для обеспечения выплаты компенсации за неиспользованный отпуск работниками газеты «Ратуша», увеличить расходы на сумму 286 000 гривен.

Школьница сварилась в кипятке: «вопила от боли, но никто не помог»

Согласно решению областного совета — за счет бюджета развития областного бюджета предусмотрена субвенция нашем бюджета на инвестиционные программы в сумме один миллион 440 000 гривен: на реконструкцию помещений библиотеки в Брюховичах — 290000 гривен, реконструкцию школы №41 в Брюховичах — один миллион гривен, и на реконструкцию жилого здания Львовской украинской частной гимназии на улице Ярославенко — 150000 гривен », — сообщил также Олег Ищук.

Напомним, на Львовщине авто наехало на пешехода: ищут виновника.

Как писала Politeka, львовская власть закупила «золотые» дерева: «А в это время детям в школах не хватает самого необходимого».

Politeka ранее сообщала, во Львове произошла трагедия на железной дороге: «Пытались сделать Селфи».