В центре Львова остановились трамваи

17 декабря, на проспекте Свободы сломался трамвай №2.

Об этом сообщили в сообществе «Варта1» в соцсети Facebook.

Как говорится в сообщении, остановка произошла вследствие очередной поломки транспортного средства.

Напомним, в центре Львова не ходят трамваи.

Трамваи остановились на улице Бандеры и Витовского. Об этом сообщил Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook. «13.12.2018 в 10:30 не едет трамвай по Степана Бандеры — поломался, соответственно и 12 тоже не едет стоит. На 10:45 один из трамваев взял поломанный на буксир и освободил проезд. Также, напомним что по ул. Витовского — ремонт, время от времени стоят трамваи «, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, улицу Батуринскую, которая соединяет улицы Ерошенко и Клепаровской в районе СКА сделают двусторонней.

Соответствующее решение приняли на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения вчера, 12 декабря. Водители, которые будут выезжать с улицы Батуринской на Ерошенко, имеют по «правилу правой руки» пропустить водителей, выезжающих в том же направлении с улицы Генерала Грекова.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

Как добавил представитель Шевченковской РА, в администрацию неоднократно обращались водители, чтобы открыть улицу для двустороннего движения, ведь согласно действующей организацией движения ней ездит мало автомобилей, поэтому нововведения должны несколько разгрузить соседние Клепаровской и Ерошенко. Сейчас на улице действует одностороннее движение в направлении от Ерошенко к Клепаровской. Новая ОПР здесь заработает после того, как Шевченковский РА установит соответствующие знаки.

Напомним, во Львове остановился общественный транспорт: что случилось.

Как писала Politeka, в центре Львова реорганизуют движение транспорта: что изменится.

Politeka ранее сообщала, общественный транспорт станет бесплатным: детали революционного решения.