Во Львове произошло ужасное ДТП

В понедельник, 24 декабря, в 17:45 на улице Богдановской во Львове занесло фуру, которая, следовательно, сбила электроопору, после чего ее водитель скрылся с места ДТП.

Об этом сообщили в понедельник, 24 декабря, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook».

Там также опубликовали фото с места ДТП и рассказали: «Люди только зафиксировали номер прицепа -« ВС5019ХР ».

Напомним, на въезде во Львов сегодня образовался транспортный коллапс.

Вчера, 26 декабря, по состоянию на 10:00 час. во Львове и за его пределами наблюдался большой транспортный коллапс — на въезд в город от Галицкого перекрестка образовалась тянучка. Об этом сообщил руководитель «Варта1» Игорь Зинкевич.

По его данным, колонна грузовиков заняла правую сторону автотрассы (от кольца с ул. Б. Хмельницкого и до села Малехов, Жовковского района).

Как сообщалось, судья Львовского апелляционного суда насмерть сбил 69-летнего пишоходау Николаевском районе на трассе Киев-Чоп.

О смертельной аварии сообщили на сайте Государственного бюро расследований 26 декабря. Известно, что ДТП произошло во вторник, 25 декабря, примерно в 19:30 возле одного из сел Николаевского района Львовской области. Водитель автомобиля Volkswagen на неосвещенном участке дороги сбил пешехода, который от полученных травм скончался в больнице.

Горе случилось в семье украинского героя: сердце малыша остановилось на Рождество

По данным ГБР, виновником ДТП является судья Львовского апелляционного суда. Однако, пока неизвестно фамилия и возраст судьи, насмерть сбил человека.

По факту ДТП, повлекшего смерть потерпевшего, следователи ГБР открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.