Львовские патрульные задержали агрессивного водителя

У водителя обнаружили предмет, похожий на пистолет и патроны. Во Львове сегодня, 2 января, ночью, во время оформления административных материалов, инспектор патрульной полиции увидел, что в салоне транспортного средства лежит предмет, похожий на пистолет.

Полицейские провели водителю поверхностную проверку и обнаружили патрон, который находился в полиэтиленовом пакете. Подозреваемый не смог внятно объяснить происхождение предметов и постоянно путался в показаниях.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Сиховского отдела полиции. Эксперт исключил предмет, похожий на пистолет, в котором также были снаряжены патроны.

Впоследствии, мужчина начал агрессивно себя вести, угрожать окружающим, а потому инспекторы вынуждены были применить к нему наручники. 51-летнего мужчину передали следователям, доставили его в отдел полиции.

Напомним, на Львовщине произошло страшное ДТП.

Утром в среду, 2 января, в пгт Великий Любинь, что в Городецком районе Львовской, примерно в 07:00 произошло смертельное ДТП. Как информирует Нацполиция Львовщины, в результате ДТП погибла 60-летняя женщина. Как предварительно установили правоохранители, водитель микроавтобуса Opel Vivaro, 19-летний львовянин, совершил наезд на женщину, 60-летнюю местную жительницу, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Умер актер Владимир Дыховичный: названа вероятная причина

Как сообщалось, во Львовской области произошла страшная авария.

В воскресенье, 30 декабря 18-летний водитель легковушки «Mazda E-2200» на Жовкивщине сбил двух пешеходов, в результате чего погибла 34-летняя женщина. По информации Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, автопроисшествие произошло около 23:40 в селе Реки, в Жовковском районе Львовщины.

Напомним, ужасное ДТП с маршруткой под Киевом: «черепом застрял в лобовом стекле», кадры трагедии.

Как писала Politeka, пьяный водитель разбил семь авто под Киевом: «вызвал товарищей, чтобы порешать», фото.

Politeka ранее сообщала, в Харькове произошло жуткое ДТП: «фрагменты по всей дороге».