На Львовской ярмарке снова может повторится трагедия, которая случилась 22 декабря

На ярмарке во Львове заметили новую проблему, которая угрожает опасностью для посетителей.

Об этом сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

По его словам, на ярмарке заметили провод на каркасе, который дымится. Игорь Зинкевич позвонил на линию Города Львова, однако там на информацию не отреагировали. Также ранее ему доложили, что на ярмарке проблем никаких нет.

Как написал депутат, пожар дымящийся провод не спровоцирует, но такая халатность может привести к травмированию людей. Около каркаса кого-то из посетителей может ударить током:

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Пробовал этот пост закинуть на так называемую по проблемам и для людей горячую линию Города Львов (1580), но к сожалению они не считали нужным это публиковать у себя и снова как произойдет беда они будут не извещены — вот так ….
От руководителя Бойко Е. узнал следующее: Говорил только с ярмарки — нет проблем. Мое мнение — к пожару это не приведет так как каркас и дымит по виду дротик, но к поражению током человека может привести у каркаса, так как мы видим защита не срабатывает (т.е. не работает отсекатель)», — написал о проблеме во Львове Игорь Зинкевич.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Igor Zinkevych am Montag, 7. Januar 2019

Также ранее сообщалось, что на той самой ярмарке во Львове 22 декабря был пожар. Это произошло на проспекте Свободы произошел пожар в будке, расположенной на Рождественской ярмарке. Об этом сообщает председатель ОО «Варта1» Игорь Зинкевич.

Свидетели отмечали, что слышали взрыв. В результате этого пожара были пострадавшие.

Огонь тогда перекинулся на соседние два домика. Также было слышно три взрыва, вероятно взорвался газовый баллон. Столб огня достигал 20 метров. На место прибыли пожарные. По свидетельствам очевидцев, несколько человек получили ожоги, им оказали помощь.

По словам представителя ДСНС Львовщины Виталия Туровцева, в пожаре был один пострадавший, мужчина, его забрала скорая. Позже появилась информация еще об трех постраждавших. К ликвидации пожара тогда привлекли 2 пожарно-спасательные подразделения.

Напомним, что во Львове взбунтовались против московских попов

Как сообщала Politeka, во Львове ЧП с пассажирским самолетом

Также Politeka писала о том, что на Львовщине вспыхнуло предприятие