Львовские полицейские нашли несколько сотен потерянных детей

В течение 2018 году до полиции Львовщины поступило 493 обращения о пропаже несовершеннолетних, из которых 256 — это дети в возрасте до 14 лет.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

ребенок, подростки

С начала 2019 с просьбой установить местонахождение несовершеннолетних в полицию обратились шестеро родителей. Всех пропавших детей полицейские вернули домой.

Правоохранители призывают родителей уделяйте больше внимания своим детям, интересоваться их предпочтениями, разговаривать на важные для них темы и просто проводить с ними свободное время.

Полиция

Напомним, украинские правоохранители объявили поиск девушки, которая ушла из дома и не вернулась, поиском занимается весь город.

17-летняя Каролина еще вчера, около обеденного часа, пошла в местный магазин и не вернулась домой. Правоохранители Мукачевского отделения полиции просят помочь рошукаты несовершеннолетнюю жительницу города Мукачево.

Как сообщают украинские полицейские, 17-летняя девушка Гардубей Каролина Карловна, вчера, 22 декабря, около 11:00. пошла в магазин и домой не вернулась.

Топалов обидел Тодоренко, гремит скандал: «Влад, зачем ты так делаешь»

На вид пропавшей девушке 16-17 лет, рост около 155-160 см, русые длинные волосы, средней тело-строения, глаза голубые. Одета в синие джинсы, куртку темно цвета и черную шапку. Если кому известно место пребывания несовершеннолетнего просят сообщить на телефон 102.

Также ранее сообщалось, что правоохранители объявили поиск девушки, которая ушла из дома и не вернулась.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области. Так, сотрудники Раздельнянского отдела полиции разыскивают Бялковский Елену 2001 года рождения, которая 16 декабря ушла из дома, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

«Приметы: на вид 17-20 лет, рост 165-170 см, худощавая, темные длинные прямые волосы, карие глаза. Была одета в черную куртку с капюшоном, багровые штаны и серые кроссовки «, говорится в сообщении.

Напомним, на Львовщине таинственно исчез подросток, поднятая тревога, фото.

Как сообщала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Также Politeka писала, что молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила произволом.

Источник: Львівський портал