В семье Регины Тодоренко и Влада Топалова что-то явно пошло не так: во всяком случае так предполагает многотысячная армия завсегдатаев социальной сети Инстаграм

Как известно, украинская телеведущая, ныне проживающая в стране-оккупанте, Регина Тодоренко недавно родила сына.

Ребенок у нее родился в браке с Владом Топаловым, который на днях негативно (по мнению подписчиков) отличился в на странице одной сексапильной барышни, чем и вызвал настоящий скандал со шквалом яростных комментариев.

В простонародье такие «скандалы» в тредах зовутся попросту: «ср*ч».

Казалось бы, что случилось, ну зашел парень на страницу к девушке, ну лайкнул, но комментнул. Все это было бы незамеченным, если б не был так на людях замечен Топалов.

Раз уж ты звезда, то изволь чтить «облико мореле», считают тысячи подписчиков. А то так недалеко и до потери добропорядочного имиджа.

Ведь лайкать и комментировать грудастых девиц могут только те, кто лишен народного признания. «Звезды» же должны быть образцом подражания, никак иначе. При этом народ сам решает стал ты «звездой» или нет, не всегда это зависит от каких-то творческих заслуг. Достаточно примелькаться на экране.

Итак, корни нашего скандала лежат в публикации на своей странице некой Анастасии Тукмачевой, которая (если вы не в курсе) является блогером, и в некоторых кругах довольно популярным.

Анастасия, ничего не подозревая, решила блеснуть своей фигурой. Ну, вот знаете, если бы там нечем было «светить» еще можно было бы сказать, мол, как не хорошо-с, девушка, так себя вести. Но барышня явно обладает популярностью, фигура у нее несмотря на обилие «неполезной пищи» и тысяч фастфудов на улице — правильная. Почему бы не запостить красивое фото?

И надо же было проходить мимов Владу Топалову…Парень ничего не подозревая написал кратко  «Ничего себе», и все. «Ср*ч» начался.

Пользователи вывернули на голову Топалова всю ярость мира, упрекая его чуть ли не в откровенной измене своей недавно родившей жене.

Можно только догадаться, сколько негодования родилось на кухнях домохозяек, которые точно знают «что все они одинаковые».

А впрочем, судить вам. Является ли поступок Влада Топалова аморальным и безжалостным по отношению к Регине или все-таки может данный «скандал» это отсутствие в социуме здравого мышления, а присутствие постоянного информационного голода и погоней за «клубничкой».

«bbx.887

@vladtopalovofficial иди жене комменты ставь лучше)»

«_anna__korolek_

@vladtopalovofficial на Регину то насрано?»

«thisholymolly

@vladtopalovofficial кто с е*ажурнала сюда пришел?)»

«alina.sergusheva

@vladtopalovofficial если бы ты жил в Корее, то тебя звали бы Кон Чен Ый»

«katja_katherina

@vladtopalovofficial Влад, ну на*уя ты так делаешь((((»

«__i__leila__i__

@vladtopalovofficial Так нельзя»

«olga.vorozht

@vladtopalovofficial Регина знает?»

«els_mar

@vladtopalovofficial держись, идет армия тебя осуждающих, я, кстати, с ними»

«els_mar

@vladtopalovofficial неплохо так пиарят эту шпалу, кстати. Щас у нее неплохо активность подпрыгнет»

«helen_siii

@vladtopalovofficial какой ужас»

«love_makeup8775

@vladtopalovofficial скажи лучше лишний раз Регине какая она прекрасная, чем писать комментарии непонятно кому и непонятно зачем»

«@vladtopalovofficial а как же жена»

«sulimoff___

@vladtopalovofficial старый куда лезешь»

«dashka_56789

@vladtopalovofficial а то что ты женат ни чё так нет. Ну ладно это ты про ребёнка подумай»

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу.