Во Львове школьник выпал из окна многоэтажки вечером 9 января

16-летний школьник был под действием галлюциногенных препаратов. Об этом сообщил городское управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.

По информации, которое управление получило от правоохранителей, установлено, что причина падения — передозировка таблетками, которые вызвали галлюцинации. Следствие должно установить происхождение вещества.

На момент трагедии юноша был дома один, входные двери были закрыты. Предсмертной записки он не оставлял.

многоэтажный дом

9 января около 18:12 на ул. Вернадского, 12 из окна квартиры на 6-м этаже выпал парень 2002 года рождения. От полученных травм он погиб на месте происшествия.

Погибший учился в 11 классе школы № 98.

Напомним, львовские полицейские нашли несколько сотен потерянных детей.

В течение 2018 году до полиции Львовщины поступило 493 обращения о пропаже несовершеннолетних, из которых 256 — это дети в возрасте до 14 лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области. С начала 2019 с просьбой установить местонахождение несовершеннолетних в полицию обратились шестеро родителей. Всех пропавших детей полицейские вернули домой.

Правоохранители призывают родителей уделяйте больше внимания своим детям, интересоваться их предпочтениями, разговаривать на важные для них темы и просто проводить с ними свободное время.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Как сообщалось, на Дрогобиччини обезврежена преступная группировка, которая занималась ограблением частных домов и в которое входили двое несовершеннолетних.

Об этом сообщает пресс-служба Трускавецкого городского совета. Как сообщил начальник Трускавецкого отделения полиции Максим Гук, на прошлой неделе сотрудниками отдела было выявлено и уничтожено преступную группировку.

Трое молодых — один совершеннолетний и двое несовершеннолетних дрогобиччан, занимались грабежом частных домов жителей Трускавца, Дрогобыча, Стрыя и Моршина. «Конечно, это замечательный результат работы полиции. Однако, речь идет в том числе о несовершеннолетних. Фактически это дети, подростки. Школа или другое учебное заведение не могут самостоятельно воспитывать, здесь должна быть комплексная сотрудничество с родителями — профилактические беседы, примеры и т.д.

Только вместе мы сможем уберечь наших детей от ошибок «, — отметил городской председатель Андрей Калачинский.

Напомним, роковая ДТП с автобусом унесла жизни ребенка: подробности и кадры трагедии на Львовщине.

Как писала Politeka, на Львовщине автомобиль протаранил 5-летнего ребенка: «Оказался в больнице».

Politeka ранее сообщала, во Львове люди массово оказались в больнице: что произошло.

Источник: Zaxid.net