9 января Стрые погиб 31-летний мужчина, которого ножом ранил его знакомый

По сообщению полиции, около 19:30 в Стрые между погибшим и его знакомым, 40-летним местным жителем, возник конфликт, в ходе которого последний нанес товарищу удар ножом в живот.

Мужчину доставили в больницу с проникающим ранением. Однако спасти его врачам не удалось.

Погибший — 31-летний житель Жидачевского района.

нож

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Злоумышленника задержали, суд должен избрать ему меру пресечения.

Напомним, правоохранители объявили в розыск 29-летнюю жительницу города Виноградов Закарпатской области по подозрению в совершении убийства.

загадочная смерть

Об этом сообщил на странице ОО «Варта-1» в Facebook депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

«С 5 января по подозрению в совершении тяжкого преступления, а именно убийства другой женщины на улице Генерала Курмановича во Львове, разыскивается по подозрению в уголовном правонарушении — Муржа Мария Иосифовна 1989 года рождения, проживающего в городе Виноградов Закарпатской области», — отмечается в заметке. В заметке не указывается, кто стал жертвой Ромки-убийцы, а также возраст и место жительства убитой женщины.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Как сообщалось, жуткая ЧП с участием украинца произошла в Польше.

Отмечается, что инцидент произошел позавчера, 29 декабря в 11:00 по местному времени. Во Вроцлаве 30-летний украинец по непонятным причинам сначала напал на женщину с ножом, а потом покончил жизнь самоубийством.

Известно, что гражданин Украины пытался совершить нападение на сотрудницу местного автовокзала, но ей удалось сбежать. Злоумышленника поймали и закрыли в одном из хозяйственных помещений, и ждали приезда силовиков. Однако, человек, не дожидаясь полицейских, ножом перерезал себе горло. Медики, прибывшие по вызову, не успели спасти его.

Как пишут местные СМИ, 45-летняя уборщица является родственницей украинца, который напал на нее с ножом. Но у следствия пока нет информации, по какой причине он совершил нападение, а позже покончил жизнь самоубийством.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.

Как писала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Politeka ранее сообщала, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Источник: Zaxid.net