В центре Львова упали строительные леса

На проспекте Свободы во Львове из-за порывов ветра упало на прохожих с фасада магазина строительные леса.

Об этом сообщили в четверг, 24 января, на «Горячей линии Львов», где также рассказали:

«Хорошо, что нет травм. Видно халтуру строителей, ведь леса, к сожалению, не закрепленное».

Напомним, во Львове два человека отравились угарным газом.

Как проинформировал пресс-службу ЛГС городское управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, сегодня в 20.07 в частном доме на ул. Марка Каганца, 72 (Железнодорожный район), отравились угарным газом два человека.

Новостройка в Украине

Они умерли до приезда скорой медицинской помощи. В частности, погибли мужчина, 1982 года рождения (владелец дома), и его гражданская жена, 1980 года рождения, жительница. Львов. Дом оборудован газовой плитой, газовой колонкой и газовым котлом. Работниками ПАО «Львовгаз» прекратили подачу газа к дому. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

С начала года во Львове произошло уже 8 случаев отравления угарным газом, в результате которых пострадали 9 человек, из них 4 — погибли. Следовательно, из-за увеличения случаев отравления угарным газом, в городе начали внеплановую проверку исправности дымовентиляционных каналов и наличие вытяжки в домах, оборудованных печным и газовым отоплением.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

К проверке привлечены коммунальные службы города, и, при необходимости, специалисты ПАО «Львовгаз». Проверка продлится месяц-полтора, и за это время осмотрят все дома коммунальной собственности города. Также провести такие проверки обяжут руководителей ОСМД и ЖСК.

Жителей просят с пониманием отнестись к этим мерам, и способствовать действиям коммунальщиков и допускать работников к проверке.

Как писала Politeka, пожар наделала беды во Львове: уничтожен дом, видео.

Politeka ранее сообщала, во Львове простились с легендарным соратником Бандеры фото и видео.

Напомним, камни посыпались на женщину в центре Львова: «разрушается дом».