Во Львовской области мужчина заживо сгорел в автомобиле

Как информируют в пресс-службе ДСНС в Львовской области, 31 января в 16:27 поступило сообщение о пожаре в г.. Яворов на ул. И. Крестителя.

Пожар возник в металлическом гараже. К месту вызова немедленно выехали спасатели двадцать третьей государственной пожарно-спасательной части г.. Яворов.

На момент прибытия пожарных к месту вызова выяснилось что в гараже горит легковой автомобиль. Также очевидцы происшествия сообщили, что в автомобиле может быть человек.

Не теряя ни минуты пожарные приступили к проведению работ по ликвидации пожара и обнаружили погибшего владельца автомобиля — мужчина 1970 года рождения. С помощью троса спасатели отбуксировали машину из гаража на свежий воздух.

В 16:48 пожар был локализован, и в 17:00 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль «Daewoo Lanos», документы, вещи домашнего обихода на площади 4 кв.м. и повреждено гараж на площади 10 кв.м. К ликвидации пожара привлекли 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на Львовщине произошел страшный пожар.

пожар

В селе Пасеки-Зубрицкие Пустомытовского района произошел пожар в кирпичном трехэтажном жилом доме.

Как сообщает пресс-служба ДСНС во Львовской области, в 23:17 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в с. Пасеки-Зубрицкие Пустомытовского района в кирпичном трехэтажном жилом доме, размером 13х14 м.

На месте пожара обнаружено тело владельца, 1938 года рождения. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода на площади 2 кв.м Пожар ликвидировали до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Как сообщалось, в Дрогобычском районе во время пожара в доме погиб хозяин.

Об этом сообщает пресс-служба ДСНС Украины во Львовской области. Сообщение о пожаре поступило спасателям 23 января в 8:56. Горел деревянный одноэтажный жилой дом в с. Верхний Дорожев, Дрогобычского района. При осуществлении разведки пожара обнаружено тело владельца квартиры, 1958 года рождения.

Спасатели ликвидировали пожар в аппаратах защиты органов дыхания в составе звена газодымозащитной службы. Пожар локализован в 09:37, ликвидирован в 09:43. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода на площади 8 кв.м и повреждены стены на площади 10 кв. м. Причина возгорания и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, под Львовом десятки туристов стали заложниками огненной ловушки.

Как писала Politeka, по Львовской области прокатилась волна пожаров.

Politeka ранее сообщала, под Черниговом вспыхнул масштабный пожар, прибывают спасатели.

Источник: Дивись.info