Во Львове ожидают облачную погоду

Об этом сообщили синоптики.

В четверг, 14 февраля, осадков не предвидится.

«Во Львове в течение всего дня небо будет покрыто облаками. Без осадков», — говорится в прогнозе.

погода в Украине

Температура воздуха максимально поднимется до +4, а опустится до +1.

Напомним, на Львовщине объявили штормовое предупреждение.

По сообщению областного центра по гидрометеорологии Украины, в среду, 13 февраля, на Львовщине местами ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 метров в секунду и метели.

погода в Украине

Об этом сообщили в опубликованном на странице пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины во Львовской области в интернет-сети «Facebook» штормовом предупреждении, в котором также проинформировали:

«На дорогах — гололедица. 13 февраля, в связи с ожидаемыми снегопада и метелями, в горах Львовской области сохраняется значительная снiголавинна опасность ».

Как сообщалось, по информации Гидрометцентра, погода в Украине 13 февраля ожидается малооблачная и без осадков.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

Синоптики отмечают, что погодные условия сегодня формировать холодный арктический воздух. Оно принесет незначительное снижение температуры во всех регионах страны. 13 февраля в Украину вернутся морозы, правда, температура снизится ниже нуля только в ночные часы — в большинстве областей -1-3 мороза. Днем сегодня везде термометры поднимутся выше отметки «0» градусов -найтеплише будет в Крыму, до +6, остальные регионы — + 1-3 тепла.

Погода в Украине 13 февраля из-за снижения температуры воздуха представлять опасность для водителей и пешеходов — синоптики предупреждают об усилении гололеда на дорогах страны. В Карпатах сохранится значительная снеголавинная опасность (3 уровень).

Ветер 13 февраля будет северо-западным, скорость 7-13 м / с. Далее — детальная информация о том, какой будет погода в Украине 13 февраля: На западе день будет ясно. Осадки не ожидаются. Ночная температура воздуха -2-4 мороза, дневная + 1-3 тепла. В Карпатах 13 февраля -6-8 ночью, -3-5 днем. Возможен небольшой снег.

На территории северных областей этой среды будет облачно с прояснениями. -2-4 ночью, + 1-3 днем. Переменную облачность и отсутствие осадков прогнозируют сегодня синоптики на востоке страны. 0-2 ночью, + 1-3 днем. В центральных областях 13 февраля -1-3 ночью 0 + 2 днем. Облачно с прояснениями, без осадков.

1 + 1 ночью, + 2-4 днем, без осадков и ясно будет сегодня на юге страны. Самая высокая температура ожидается 13 февраля в Крыму — + 2-4 ночью, + 4-6 днем. На полуострове будет сухо и ясно. Погода в Киеве 13 февраля будет малооблачно, осадков синоптики не обещают. -1-3 ночью, + 2-4 днем.

Напомним, погода удивит украинцев уже на выходных: «готовит сюрприз»

Как сообщала Politeka, очевидцы публикуют кадры природной аномалии: «Похоже на страну чудес».

Также Politeka писала, что украинцев предупредили о новом удар погоды: «Голову будет, как тисками, сдавливать».