Жена президента Украины Елена Зеленская восхитила сеть яркими фото

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой посетил в субботу вечером, 25 мая, телевизионное юмористическое шоу «Лига смеха».

Фото с концерта Елена Зеленская опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимках видно как они увлеченно смотрят шоу и смеются.

Отметим, фотографии порадовали поклонников Зеленских.

«Отлично! Президент может заниматься чем угодно в свое личное время. Это нормально», «Приходишь ты такой на лигу смеха, а тут президент», «Нормальный социальный президент) не прячется от людей)))», «Очень приятно смотреть на ваши улыбки! Так держать», «Какая красота!!!😍Желаю нам всем, чтобы следующий 5 лет был таким же светлым, как ваша улыбка!!!», «Лучшие. Народ с вами», — пишут в комментариях.

Как сообщалось ранее, в ходе концерта Зеленский вышел на сцену Октябрьского дворца. Он станцевал вместе с ними, что вызвало овации зрителей в зале.

Зеленский впоследствии поздоровался со словами «Добрый вечер… Я вас люблю».

После этого он передал микрофон Евгению Кошевому, своему коллеге по студии «Квартал 95», и поцеловал его в голову.

В дальнейшем Зеленский отправился в зал, где сел в свободное кресло возле жены Елены.

Напомним, команда президента Владимира Зеленского запустила проект LIFT, который позволит новым людям прийти в политику и изменить старую систему, 28 мая была запущена beta-версия проекта LIFT.

«Социальный лифт открытый! Во время избирательной кампании мы много говорили об изменениях. Первый шаг сделан — мы победили! Теперь пришло время уничтожить старую систему. Вокруг этой задачи мы объединим профессиональных специалистов своего дела, талантливых людей, которые имеют идеи или уже готовые проекты, которые изменят страну», — заявила команда Зеленского на сайте проекта.

На сайте указано, что LIFT — это проект команды Зеленского, который объединяет в себе квалифицированных специалистов и инновации. Он направлен на позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие.

На сайте есть возможность посмотреть вакансии, рассказать о себе и о своих идеях, поделиться продуктом и посмотреть Lift-трекер.

Напомним, Кравец с 95 квартала нашли замену.

Как сообщала Politeka, Звезда «Квартал 95» показала соблазнительные формы в купальнике: «Нимфа»

Также Politeka писала о том, что Кравец из «Квартал 95» поразила стихами о наболевшем.