Беглый нардеп Александр Онищенко расстался с украинской гимнасткой Анной Ризатдиновой, которая сейчас снимается в «Танцах со звездами»

Эту информацию подтвердила сама девушка, сообщает JetSeller.

«Да, мы с Александром уже не вместе. Я сейчас живу в Киеве и участвую в проекте «Танцы со звездами». Это совершенно новый этап в моей жизни, которому я очень рада. Еще в прошлом году я много путешествовала, выступала с мастер-классами в разных странах, а сейчас мне очень хочется быть побольше в Киеве и реализовать себя в других направлениях», — отметила она.

Добавим, что Ризатдинова и Онищенко имеют общего маленького сына.

Александр Онищенко бежал из Украины в 2016 году и находится в розыске, хотя Интерпол отказался объявлять его в международный розыск. В том же году Верховная Рада лишила нардепа иммунитета.

Официально: вступили в силу скандальные штрафы для украинцев, заберут последнее

По данным НАБУ, Онищенко с соратниками продавали газ госпредприятия «Укргазвыдобування» с помощью нескольких своих компаний через «псевдобиржи», что нанесло государству ущерб на сумму более 1,613 миллиарда гривен.

Руководителями преступной группировки, кроме самого депутата, считаются его мать Инесса Кадырова (на нее было записано имущество компаний Онищенко) и бизнесмен Валерий Постный.

Судебное заседание по рассмотрению обвинительного акта в «газовом деле» по обвинению народного депутата Украины Александра Онищенко и его финансового директора Елены Павленко сегодня не состоялось, следующее заседание назначено на 3 октября, сообщила Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП).

«22 августа в Соломенском районном суде Киева не состоялось судебное заседание по рассмотрению обвинительного акта в так называемом «газовом деле» по обвинению народного депутата Украины Александра Онищенко и его финансового директора Елены Павленко. С учетом неявки представителя гражданского истца коллегия судей решила перенести рассмотрение дела», — сообщила САП на странице в «Фейсбук».

Напомним, Онищенко подтвердил темную деятельность Порошенко.

Также мы писали, что Онищенко развенчал миф о семейном положении.

Как сообщала Politeka, из-за пленок Онищенко под ударом оказались Коломойский, Ахметов и Фирташ.