Принц Гарри впервые за долгое время решил прокомментировать вспыхнувший скандал с использованием частных самолетов 

Как стало известно, Принц Гарри и его жена Меган Маркл оказались под прицелом критика из-за использования частного самолета в личных целях. При том, что они активно продолжают выступать за сохранение окружающей среды, пишет ТСН.

Меган Маркл, принц Гарри

Со своей стороны Принц Гарри попытался объяснить свое поведение и оправдаться в глазах общественности. При запуске своего нового проекту Travalyst, который предусматривает популяризацию экологического туризма по всему миру, принц Гарри отметил, что каждый из нас несет ответственность за окружающую среду. Но Принц сделал акцент на том, что в этом вопросе важно соблюдать равновесие и не выходить за рамки дозволенного.

принц гарри, меган маркл

«Никто не совершенен, однако каждый из нас несет ответственность за те потери, которые наносит окружающему миру. Вопрос лишь в том, что мы делаем, чтобы найти правильный баланс в этом деле. Я прилетел сюда на самолете гражданской авиации. 99% своей жизни я провожу, путешествуя по миру именно на таких воздушных судах. Однако иногда обстоятельства заставляют меня использовать частные самолеты, чтобы обеспечить надлежащую безопасность своей семьи. Но, как я уже сказал ранее, в любом деле важен баланс «, — сообщил герцог Сассекском.

Стоит отметить, что новый проект Меган и Гарри только помогает подобрать людям более «экологически чистые» маршруты, но не сократить в целом путишествия.

«Это первая в своем роде бизнес-коалиция, которая сделает туризм более устойчивым. Его цель — сделать туризм добрее, экологическим», — заявлял принц Гарри.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса