Меган Маркл расплакалась из-за утраты принца Гарри

31 августа весь мир вспоминал принцессу Диану, ведь в этот день исполнилось 22 года со дня ее гибели в автокатастрофе, сообщает The Mirror.

Каждый год в этот день сыновья леди Ди собираются вместе. Принцы Гарри и Уильям почитают память погибшей матери, просматривают семейные фото и делятся воспоминаниями. После к ним присоединяются жены – Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

принцесса диана

Стоит отметить, что герцогиня Сассекская, вспоминая погибшую свекровь, признавалась, что разрыдалась, рассматривая документальную хронику похорон принцессы Дианы. На видеозаписи юные наследники следовали за гробом принцессы Дианы.

На тот момент будущей жене Гарри было всего 16 лет. Близкие Меган Маркл рассказывают, что она всегда хотела быть похожей на принцессу Диану.

«Меган настолько впечатлилась благотворительной деятельностью Дианы, что на следующий день после ее похорон она с подругами организовала сбор вещей и игрушек для бедных семей их района», –  приводит издание слова подруги юности герцогини Сассекской.

Также известно, что супруга принца Гарри прививает четырехмесячному сыну Арчи любовь к бабушке. В детской ребенка развесили портреты принцессы Дианы.

меган маркл

Напомним,что представительница британской королевской семьи, герцогиня Сассекская Меган Маркл хочет возобновить профессиональную актёрскую деятельность.

Супруга принца Гарри уже занимается поиском подходящего сценария исторической или документальной тематики, сообщает International Business Times со ссылкой на королевского эксперта Роба Шутераю

Украина скорбит: «перемирие» забрало жизни восьмерых бойцов ВСУ, фото героев

По его словам Маркл, притомившаяся от жизни «в стенах дворца», уже начала поиски наиболее подходящего для сценария. Мужчина отметил, что Меган может предпочесть историческую или документальную тематику. Кроме того, Маркл рассматривает возможность выступить в роли продюсера.

Издание отмечает, что принц Гарри поддерживает свою супругу в её намерениях: он убеждён, что Маркл — «одна из лучших актрис в истории, и не хочет, чтобы её талант пропадал».

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса