На снимках до и после российского вторжения можно ощутить огромную разницу и почувствовать всю сущность «русского мира»

Как передает Politeka.net, на опубликованном блогером с ником «Шестая когорта цезаря» фотографиях два снимка воинской части на улице Стратонавтов в Киевском районе Донецка.

При этом сравнение двух фото просто поразительно: на первом снимке 2014 года чистая и ухоженная улица с отличной дорогой и разметкой. Рядом здания с пластиковыми окнами и выкрашеными фасадами.

На второй фотографии, после прихода российских военных, разбитые и заброшенные руины.

Второй снимок был сделан уже в 2019 году. Ни машин, ни людей на фотографии не видно — только разграбленные здания.

Ранее сети появились новые фото оккупированного боевиками Донецка, которые были сделаны незадолго до наступления «комендантского часа».

Автором фотографий является местный житель Игорь Полтавец. Фотографии свидетельствуют о том, что город абсолютно пустой в это время, и жизнь здесь практически стоит на паузе. Город на снимках похож на весьма призрачное место.

Центральные улица освещены плохо, по городу в это время ездит мало транспорта – как общественного, так и автомобилей, редко можно встретить прохожего.

Ранее в сети показали плачевное состояния «Донбасс Арены».

В оккупированном террористами «ДНР» Донецке недалеко от «Донбасс Арены» стали появляться зайцы. Фотоподтверждение опубликовал пользователь «БыльБылева» в Twiiter.«Донбасс Арена»: лисы были – есть зайцы, жду колобка», – подписал снимки он.

Напомним, ситуация на Донбассе резко изменилась, боевики пошли на новую подлость.

Как сообщала Politeka, объявлена массовая охота на жителей Донбасса, детали происходящего.

Также Politeka писала, что армия Путина пошла в наступление на Донбассе, появилось экстренное сообщение штаба ООС.