Один из маршрутчиков в Запорожье осмелел и решил выгнать из автобуса бойца ВСУ и его беременную супругу

Об этом сообщила сама пострадавшая Катерина Зеленая Драпьята.

«Замечательный Автовокзал # 1, замечательный маршрут Мелитополь-Миргород 5:50 утра. И прекрасный водитель этого автобуса, который отказывается везти пассажиров по УБД. И не просто отказывается, а искренне доказывает, что ему «запретили» перевозку льготников», — отметила она.

Более того, женщина рассказала, что ее не на шутку расстроила реакция других пассажиров автобуса.

«Больше всего мне понравились зрители нашего действа, которые о нас рассказали такие вещи, что страшно произнести вслух. От «Вот героиня здесь нашлась, тоже воевала, навоевалась? Теперь права качает» до «20 лет, а такой наглый, что же дальше будет. Мы вообще-то билеты купили и вас должны здесь ждать», — подчеркнула она.

В то же время пользователи сети уверены, что подобным водителям не место в Украине.

«Вон из Украины», — пишут они.

Добавим, водитель маршрутки из Запорожья отметился хамским поведением по отношению к бойцу АТО. В интернет попало видео с агрессивным маршрутчиком, который угрожает физической расправой бойцу АТО и оскорбляет его нецензурной бранью за то, что мужчина защищает Украину от российской агрессии.

На записи водитель, которого зовут Валентин, матерными словами характеризует Украину и обвиняет ее в развязывании войны на Донбассе. Ролик появился на странице сообщества «Це Україна» в Facebook. Видео начинается с агрессивных выпадов водителя к участнику АТО и обвинении в связях с силовыми структурами.

«Вот это у*бище, потому что вот эту х*йню нацепил на себя!» — заявил маршрутчик и бросился бить мужчину. Однако водителя-сепаратиста сдержали полицейский и женщина, которая заступилась за бойца и записала конфликт на камеру.

Дальше съемка продолжилась в помещении, где у агрессивного водителя попытались выяснить, за что он так ненавидит украинских военных Ему попытались объяснить, что ВСУ защищают страну от российского агрессора.

Напомним, водителям маршруток грозят огромные штрафы, после серии ДТП грядут неслыханные наказания.

Как сообщала Politeka, уличные разборки закончились госпитализацией бойца АТО.

Также Politeka писала, что в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.