Скандально известная певица Лолита Милявская отличилась неоднозначным заявлением в адрес украинского нардепа Антона Геращенко

Исполнительница, который запрещен въезд в Украине, сделала скандальное заявление во время интервью журналистке Светлане Крюковой.

Соответствующий видеоролик опубликовал на своей странице в Facebook Александр Онищенко.

лолита

Во время общения Лолита заявила, что «в Германии ходят слухи о нетрадиционной ориентации украинского нардепа», и что у него «есть подпольная кличка Антонина». Журналистка, в свою очередь, напомнила певице, что Геращенко является создателем сайта «Миротворец», в базу которого волонтеры внесли скандальную певицу.

«Вот тогда он гей точно. Вернее, нет. Слово «п***рас» лучше подходит, потому что гей — это всего лишь сексуальная окраска любого человека. Натурал, гей.. Люди сами себе придумали. Хотя для меня все натуралы, и геи тоже. А это уже — пи***стия», — заявила Лолита.

Позже журналистка показала скандальной певице неоднозначное видео с Антоном Геращенко, на котором видно, как он облизывает тарелку в одном из ресторанов, после чего Лолита заявила: «Думаю, мои друзья правы».

Ранее мы сообщали о том, что скандальная Лолита восстала против власти. В Instagram артистки РФ Лолиты Милявской появилось очередное видео, в котором знаменитость рассуждает о важности акции «Рубль в день», в ходе которой звездам предложили жертвовать на дома престарелых и детские интернаты по одному рублю.

Так, знаменитость раскритиковала власть, отметив, что данные акции не должны быть, так как артисты платят налоги, как и все граждане РФ, за счет которых и должны финансироваться данные учреждения.

Соратница Тимошенко разбилась в ДТП: первые подробности аварии, видео

Напомним, Лолита потеряла важное из-за выступления в оккупированном Крым

Как сообщала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила о «любимой Родине».

Также Politeka писала, что Лолиту обвиняют в преступлении, певица этого не простит.