В интернет-сети подняли на смех так называемых «казаков» с Донбасса, которые оригинально наказали одного из своих прямо на глазах у толпы

Соответствующие кадры опубликовал «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«Придумайте название к фото», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно боевика из отряда «казаков», которому надавали по мягкому месту лозиной в качестве наказания. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Предварительные ласки», «жесткое порево», «брачные игры биоудобрений», «кизяк отбивной», «50 оттенков ваты», «так передаются скрепы», «изгнание глистов из кизяка», «сердцу не прикажешь», «БДСМ курильщика», «маньяки разминают булки», «рихтовка скрепы», «когда забыл стоп-слово», «духовные кизяки», «после порки – закопать», — пишут они.

Как сообщалось ранее, темнокожий террорист с Донбасса с прозвищем «Черный Ленин» опозорился новым нелепым выступлением

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, горе-террорист пожаловался, что «власть» на оккупированном Донбассе якобы захватили путинские кураторы и олигархи.

«…внутри республик стали нарастать бардак, коррупция», — отметил он.

Более того, горе-террорист пожаловался журналистам на то, что боевики «купились на обещания Москвы».

Нацгвардию стягивают в центр Киева, «никого не пускают»: фото с места происходящего

«Короче, купились, пошли на уступки. В Москве есть разные политические структуры, настроения, группы влияния, сценарии. Не один там Сурков со своей командой, есть и другие люди», — подчеркнул «Черный Ленин».

Добавим, темнокожий боевик «ДНР» стал настоящей звездой социальных сетей из-за любви к террористам. Пользователей соцсетей повеселило видео эмоциональной речи боевика так называемой «ДНР» Бенеса Айо, в которой он говорит об Украине. Соответствующий ролик на своей странице в Facebook опубликовал журналист Денис Казанский.

«Обожаю этого парня. Почему он до сих пор не стал министром «ДНР»? Такой талант пропадает», – подписал ролик Казанский.

На кадрах видно всю степень «самоотверженности», с которой «Черный Ленин» выступает за так называемую «ДНР».

«Как будто он под кайфом каким-то», «Реактивный психоз», «Палата № 6», «Выступает почти как Вова Ленин. Броневичка ему не хватает»,  — отметили интернет-пользователи.

Отметим, что Бенес Айо по прозвищу «Черный Ленин» является национал-большевиком из Латвии. Он принимал активное участие в так называемой «Русской весне-2014» в Крыму и Донецке. За это ярый сторонник «ДНР» попал в черный список сайта «Миротворец». 

Напомним, один из бывших главарей террористов «ДНР» Павел Губарев проговорился о том, как Кремль курирует боевиков

Как сообщала Politeka, раскрыт наглый план присоединения «ДНР» к России.

Также Politeka рассказывала, что бойцы ООС разгромили командира «Л/ДНР» и технику Путина.

Депутат "парламента" ДНР Наталья Чекарева про ситуацию с восстановлением Дебальцево: процесс восстановления остановлен, ДЕНЕГ НЕТ.

Сорян, ребята, все на Сирию ушло, а "русский Донбасс" пусть живет теперь в говне и руинах. Ему ж никто ничего не обещал. pic.twitter.com/RND0WoQ5HI

— Денис Казанський (@den_kazansky) February 11, 2019