Спикера российского МИД Марию Захарову подняли на смех из-за поездки в Таджикистан, в ходе которой она «привезла снег»

Об этом сообщает Hyser.

«Российская делегация привезла в Душанбе снег, за что нас сердечно поблагодарили — здесь это считается хорошей приметой», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно, что на деревьях и кустах есть небольшой слой снега. Однако пользователи сети вспоили ситуацию с совершенно другим «снегом». Из Колумбии.

«Это вмешательство в климат Таджикистана! Макрон еще не выступил с заявлением?», «Я маленькая лошадка, но стою очень много денег, и я везу свою большую повозку с того на этот берег…. Новый девиз МИДа -«Мы привозим снег, чистый колумбийский», «К сожалению, это все, что хорошего РФ может дать своим «союзникам», — пишут они.

Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову»

Как сообщалось ранее, кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян встретилась с «поклонником»

Главный редактор российского пропагандистского телеканала RT Маргарита Симоньян народной любовью явно не пользуется.

В социальной сети Facebook «Nasha Canada — Наша Канада» появилось сообщение о том, что Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале то ли пожаловалась, то ли похвасталась на то, что повстречала «фаната» своей пропагандисткой прокремлевской деятельности.

«На светофоре мне посигналил какой-то мужик – открой, мол, окно. Я открыла – подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно плюнул мне прямо в лицо», – написала скандальная журналистка.

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась «захватом» Украины.

Также Politeka писала, что Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает.