В сети высмеяли фото спикера российского МИД Марии Захаровой

Недавно российская чиновница запостила в своем личном профиле в одной из соцсетей новое фото. Пресс-секретарь российского МИДа сделала селфи с цветами и поздравила подписчиков с весной.

Фото быстро разлетелось в Сети, украинцам его показали в Фейсбуке. На своей странице фото обнародовал украинский политолог Алексей Голобуцкий:

«Вот,» весну » вам на ночь, чтобы не расслаблялись!», — прокомментировал фото Захаровой Голобуцкий.

Пользователи сорвались саркастическими комментариями по фото Марии Захаровой.

Ботокс поразил остатки мозга: Путин оскандалился враньем о личном

Ранее Мария Захарова запела «старую песню» – о защите русского языка в Украине. Спикер российского МИДа решила вновь поднять тему о защите русского языка в нашей стране. Она потребовала «любого статуса для русского языка в Украине».

В частности, Захарова рассказала, что на «великом и могучем» говорит большинство населения Украины, поэтому русский язык должен получить определенное признание на территории страны.

Захарова

Недавно также представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова вступила в словесную перепалку с украинским журналистом Романом Цимбалюком. Спикер российского внешнеполитического ведомства разместила на своей странице в Facebook пост, в котором заявила, что отправляется на Полярный круг.

«Вот бы оленя увидеть настоящего. А то все городские, да городские», – отметила она, на что украинский журналист попросил передать привет Олегу Сенцову, который удерживается в колонии №8 Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Займись Савченко – она голодовку объявила», – отпарировала Захарова. На это Цимбалюк ей ответил: «Мы за нее тоже переживаем».

Напомним, Захарова опозорилась заявлением по Украине.

Как мы писали, Захарова напугала россиян внешним видом.

Также politeka сообщала, пьяная Захарова с сигарой насмешила сеть: Лошади, вроде, не курят.