В интернет-сети подняли на смех истерику пропагандистов Кремля после инцидента со «звездой» террористов

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«Роспропаганда даже не поняла как назвала д*билами ФСБ, ГРУ и местных чекистов, ибо выходит, что «ДРГ Украины» зашла с мешком, хапнула пленного и ушла А все так называемые спецслужбы все прощелкали Плохая отмазка, вата. Попробуйте еще», — говорится в сообщении.

боевики

Обратим внимание, что речь идет о террористке Светлане Дрюк с позывным «Ветерок», про которую российская пропаганда сняла ленту «Ополченочка». Истерика пропагандистов стала целью насмешек со стороны пользователей сети.

«Чего сразу похитили? Они подождали, пока девушка соберет документы, компромат на свинособак, пару танков взорвала», «Готовьтесь, будет больно», «Слава Украине! Огромный респект СБУ», — пишут они.

Как сообщалось ранее, на территорию Украины сбежала террористка боевиков, которую в прошлом активно «пиарил» Кремль

Об этом заявил журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в соцсети.

Кошевой раскрыл секрет идеального подарка на 8 марта: «Ни одна девушка не устоит»

«Украина получила прекрасного свидетеля для Гааги. Ее называли символом «Новороссии»! Кремль не пожалел денег, чтобы снять о ней первый полнометражный ЛНРовский блокбастер — «Ополченочка». Оккупанты упорно анонсируют премьеру «Ополченочки» в день победы 9 мая. А тут такая подстава», — отметил он.

Более того, утверждает журналист, террориста не просто перешла на сторону Украины, а и прихватила с собой документацию, которая подтверждает преступления военных РФ, а также их намерения на украинской территории.

Напомним, украинского воина игнорировало командование 

Как сообщала Politeka, в Украине жестоко избили участника АТО

Также Politeka писала, что смертельная инфекция атакует украинцев.