Жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена призналась в негативных качествах своего звездного мужа

Она утверждает, что у шоумена только одна самая худшая черта характера — считает возможным все успеть.

Зеленский почему-то любит классическую белую посуду, причем в других бытовых вещах он совсем неприхотлив, рассказал его жена в интервью.

Собеседница добавила, что муж иногда советуется с ней перед принятием какого-то решения.

«…Но было бы неправдой сказать, что во всем! Скорее он иногда говорит вслух свои планы, чтобы услышать, как это звучит», — поделилась супруга кандидата.

Паранойя Путина достигла апогея, появилось видео: «Весеннее обострение у деда»

По словам Елены Зеленской, у ее мужа только одна самая худшая черта характера — «ему кажется, что можно успеть все».

Ранее Елена Зеленская поделилась, что после того, как ее супруг Владимир Зеленский стал кандидатом в президенты на выборах-2019, в их жизни произошли изменения, связанные с безопасностью.

31 декабря 2018 года в Украине стартовала президентская кампания. Предвыборная агитация кандидата разрешается до 00:00 29 марта, первый тур выборов запланирован на 31 марта.

В январе партия «Слуга народа» провела свой первый съезд и приняла решение выдвинуть Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Позже Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Зеленского кандидатом в главы государства.

В начале марта — 4 числа — в полиции сообщили, что в Шевченковском районе Киева на ул. Белорусской возле офиса Зеленского нашли оборудование для получения информации. Глава МВД Арсен Аваков писал, что под офисом кандидата в президенты обнаружили элементы аппаратуры для прослушивания.

Позже в Службе безопасности Украины объяснили, что велась прослушка на основании постановления суда в отношении лица, которое «никоим образом не связано с избирательной кампанией».

До этого в полиции инициировали уголовное производство по факту незаконной слежки за одним из кандидатов в президенты. Позже СМИ узнали, что за Владимиром Зеленским следили сотрудники СБУ.

Напомним, что Владимир Зеленский принял участие в обсуждении важной для Украины реформы.

Также напомним, что кандидат в президент Владимир Зеленский встретился с высокопоставленными американскими чиновниками.

Еще сообщалось, что известная российская певица Валерия поддержала кандидата в президенты Владимира Зеленского и поплатилась за это.