Ранняя весна в Украине ознаменуется затяжными ливнями

Синоптики прогнозируют обильные осадки в виде дождя по всей территории Украины, за исключением некоторых регионов.

Так в ближайшие дни по всей территории Украины пройдут сильные дожди, исключением могут стать только Одесская, Николаевская области, а также Крымский полуостров.

10 марта ожидается также минимальное снижение температуры – от +7 до +12 градусов. На юге: от +13 до +16.

Согласно данным Украинского гидрометцентра, в понедельник, 11 марта, осадки приостановятся, но в западных, северных и восточный регионах – вероятно продолжатся. Столбики термрметров покажут от +7 до +10 на западе и севере, а также от +8 до +11 в центре и на востоке Украины.

12 марта, во вторник, станет еще прохладнее.  Температура предположительно колеблеться от +3 до +7 градусов во всех регионах страны. На юге и востоке возможны дожди.

Сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам: скандал с «Дизель шоу»

Напомним, не ожидайте от представителей этих знаков Зодиака бурного проявления эмоций.

Даже если человек испытывает светлое чувство любви, то это еще не значит, что он умеет любить. Некоторые люди априори неспособны искренне проявлять чувства.

море женщина девушка одиночество весна погода

«А мне гулять охота!»

В паре с этим человеком нужно быть готовым ко всему. Сегодня он любит вас самозабвенно, но уже завтра равнодушно смотрит телевизор. Переменчивое настроение представителя воздушной стихии часто дезориентирует партнеров. Залезть в голову беспокойных Близнецов они не могут, и лишь наблюдают за изменением его характера. Этот мутабельный знак способен быстро влюбиться, и столь же стремительно разлюбить человека. Запала этих романтиков Зодиака хватает ненадолго: двуличные Близнецы заводят себе связи на стороне, начинают разрушать гармоничный союз изнутри.

гороскоп, знаки зодиака

Нет времени на любовь

Когда в голове одни лишь мысли о работе, то на любовь действительно не остается времени. Даже короткая передышка в виде отпуска не способна этого человека расслабить. Амбиции Козерога требуют удовлетворения во что бы то ни стало, тогда как личная жизнь может всё только испортить.

Песенка про друзей

Есть один знак, который постоянно путает любовь с дружбой. Представитель воздушной стихии слишком приветлив ко всем людям, чтобы разглядеть свою вторую половинку. Водолей легко влюбляется, но столь же легко и расстается. Этому человеку невдомек, что серьезные отношения нужно планомерно строить. Он привык чувствовать свободу действий, проводить время с друзьями. Поэтому малейший намек на оседлое существование вызывает у Водолеев приступ паники.

Напомним, средиземноморская весна нагрянет в Украину: неожиданный прогноз от синоптиков.

Как сообщала Politeka, весна преподнесла первые сюрпризы одесситам.

Также Politeka писала, что погода готовит страшное, будет много жертв: известна дата.