Вячеслав Баскаков опубликовал в популярной среди пользователей социальной сети крайне нескромные снимки

Недавние фотографии Вячеслава Баскакова, заведующего Тверской епархиальной научной библиотекой РПЦ возмутили общественность.

В своем Instagram-аккаунте на днях выложил несколько фото – на которых он обедает в дорогом кафе известного бизнес-центра, покупает брендовые вещи и делает селфи в зеркало.

Пользователей буквально разгневали фотографии священника. Разве простой священнослужитель шопиться в люксовых домах моды, а также демонстрировать свою жизнь публично и таким крайне кричащим способом!?

Известно, что скандальные снимки обнаружили пользователи портала Pikabu.

Среди фотографий священника, карточки из Московского международного делового центра «Москва-Сити», брендовая сумка, приобретенная в магазине Louis Vuitton. Стоимость последнеей –  свыше 35 тыс. грн.

Также священник неравнодушен к дорогой обуви, шлепкам известного мирового бренда, которые, согласно информации сайта одного из магазинов, стоят  13 тыс. грн. Обувь посолиднее, как например туфли от также небезызвестного дома моды –обошлись ему в 595 евро.

Добкин сбежал из Украины в «столицу наркоманов»: «Стараюсь, мама»

Примечательно, что после волны возмущения от людей, позже страница пользователя этих снимков была удалена. Однако прежде, пользователи успели растиражировать скриншоты и фото покупок в сети.

Напомним, он обвинил высший эшелон российских властей в коррупции. Эрика Кутаишвили, более известного, как блогер Эрик Давидыч, освободили из СИЗО.

Первые слова вышедшего на свободу блогера Эрика Давидыча:

«Спасибо всем за поддержку, всем кто приехал из регионов поддержать меня, каждому из вас – персональное спасибо. Держался из последних сил, держусь и сейчас!»

Также он сказал:

«Со мной делали все, что только возможно. Приложили много усилий, чтобы меня сломать, унизить, растоптать. Это шоу, в котором надо мной три года издевались. Меня можно убить, но невозможно сломать».

Известно, что 19 октября Эрика Кутаишвили – Эрика Давидыча приговорили к 4 годам и 8 месяцам лишения свободы. Но адвокаты блогера подали апелляцию. Его обвиняли в крупной афере против страховых компаний.

Согласно статье ему грозит до 10 лет лишения свободы. Также его судили за клевету — потерпевшими в деле являются начальник Оперативного управления Министерства внутренних дел РФ Анатолий Якунин, начальник Управления ГИБДД Виктор Коваленко и командир 6-го спецбатальона ДПС ГИБДД Москвы Константин Васюта — их Давидыч обвинил в коррупции.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что появились подробности обысков у настоятеля Києво-Печерской лавры Павла

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство