Президент России Владимир Путин не долго будет тешиться на своем посту

Об этом в интервью Politeka Online заявил аналитик и эксперт по стратегии Владимир Стус. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

По словам эксперта, президенту России Владимиру Путину еще не долго осталось сидеть у власти:

«Несмотря на все эти маразмы Путина, сдвиги в России уже начались. На фоне кризисных процессов резко возрастает возможность отстранение Путина от власти. Поэтому новая власть должна будет отдать Украине Донбасс и Крым. Это только начало распада», - отметил Стус.

Он также отметил, что есть множество стран в мире, которые желают освоить территорию Украины:

«Сейчас вот какая сложилась ситуация. Множество стран сейчас делают ставку на научно-технологическое развитие. Но придет время, когда всем станет понятно, что идти по-этому пути бестолку и тогда пойдут путем освоения того, что еще не освоено. А не освоены Россия, Казахстан, Украина. И желающих их освоить очень много», - сказал эксперт.

Кроме того, эксперт спрогнозировал, что на протяжении ближайших десяти лет, Украина не вступит ни в ЕС, ни в НАТО. Ведь ЕС через некоторое время ждет распад.

Также ранее сообщалось, что Крым и Донбасс вернуться в состав Украины в 2030 году. Об этом заявил аналитик и эксперт по стратегии Владимир Стус.

По его словам, российская пропаганда потерпела фиаско и «Украина будет».

«Стойкость Украины состоит в двух позициях: у нас смута заканчивается. Низшая точка пройдена - это 2014 год. Тогда Украина была болевой точкой для всего мира, а сейчас мы постепенно уходим с острия, мы уходим из максимальных экономических потрясений, мы уходим в плане бурных проблем в гуманитарной сфере», - считает аналитик.

Напомним, Путин в короне довел до слез россиян, появилась едкая карикатура.

Как сообщала Politeka, Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе.

Также Politeka писала, что Путин с крестом и плеткой поразил даже россиян, фото облетело сеть