Российский президент Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек в соцсетях

Как передает Politeka.net, едкую карикатуру на президента Российской Федерации нарисовал художник Игорь Поночевный, известный под псевдонимом «Алеша Ступин»

Соответствующую карикатуру он выставил в своем микроблоге Twitter.

Так, на снимке Владимир Путин изображен карликом в рабочем костюме и короной, которого держат за воротник.

На карикатуре также виднеется надпись «Пора на пенсию, дед». Таким образом, Игорь Поночевный намекнул Владимиру Путину в очередной раз, что ему пора уходить из Кремля и передавать власть.

Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе: смертоносное оружие уже на границе

«Пора на пенсию в крематорий», «Гаага или каркалыгу в ж*пу», «Только на кол!», «Этому — жизнь без пенсии», «На помойку истории», «Деду в тюрьму пора, а не на пенсию», «На какую на хер пенсию! На скамью подсудимых! Но, к сожалению, этого не произойдет, клещ впился, не сковырнешь», «В тюрьму ему давно пора», «Кто с мешками Рязанского Сахара к нам пришел — тот живым от нас не уйдет», «Никакой пенсии, трибунал, тюрьма в России и конфискация», — пишут пользователи в комментариях под опубликованной карикатурой.

Как сообщалось ранее, в сети подняли на смех президента России Владимира Путина за костюм на встрече с турецким лидером Тайипом Эрдоганом. Кадры опубликованы на странице пропагандистов «Кремлевский пул РИА» в Twitter.

«У лидеров России и Турции уже достаточно давно взгляды близки или совпадают. Сегодня они совпали и при выборе цвета костюма, рубашки и галстука», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что кадры вызвали резкие комментарии со стороны пользователей.

«Братаны – помидорные», «А вы заметили только с ним он улыбается, а с остальными унылое го*но не сходит с морды», — пишут они.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе