Юлия Тимошенко ответила Зеленскому на его сообщение об украинских традициях. Об этом пишет Politeka со ссылкой на пост политика в социальных сетях.

Глава партии "Батькивщина" отметила, что хотела бы поговорить с президентом. Но она жалеет, что Зеленский выбрал другой тон.

"Хотелось бы поговорить с Вами, Владимир Александрович, про судьбу страны, но Вы выбрали иной тон. Жаль", - написала Тимошенко.

Также Тимошенко вспомнила о другой традиции украинцев. По ее словам, президенты думают, что они выиграли джек-пот.

"Тогда напомню Вам, что есть еще одна украинская традиции. Раз в пять лет некоторым украинским Президентам кажется, что они взяли джек-пот! Но далее все по сценарию... Ну вы в курсе...", - написала политик.

Глава партии добавила, что ждет Зеленского на корпоративах. Даже можно взять с собой пианино.

"Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино:)", - заключила Тимошенко.

Ранее мыы сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский решил ответить Юлии Тимошенко после ее выступления на ТВ.

"Есть очень старая украинская традиция. Раз в пять лет Юлия Владимировна Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе.", - отметил Зеленский.

Президент обратил внимание, что Тимошенко предлагала много людей на разные должности. Но забыла добавить ключевой момент.

"Вчера посмотрел "Свободу слова" на ICTV. Там Юлия Владимировна рассказывала, что предлагала нам новых людей на разные должности. Людей, которые "принесут инвестиции".", - написал президент.

Сообщалось, что Андрей Пальчевский не сдержался и раскрыл глаза Зеленскому на Гончарука.

Так, он разместил видеообращение, в котором прокомментировал нововведение правительства Гончарука относительно знания украинского языка.

Напомним, Зеленский теряет большинство в Раде, у президента не осталось выбора

А еще Politeka писала, что Тимошенко беспощадно набросилась на Зеленского, в Раде произошел раскол

Также Politeka сообщала, что Пальчевский раскрыл правду о запасном плане Зеленского