Встреча лидеров нормандской четверки, которая 9 декабря, обещает стать очень успешной для Украины

Об этом заявил астролог Влад Росс, передает «Главред».

По словам эксперта, 9-15 декабря очень благоприятные дни для дипломатии и переговоров, решения в этот период будут удачными, можно решать очень важные вопросы.

К тому же, по словам Влада Росса, как раз 9 декабря Меркурий станет директным и из "смертельного" знака Скорпиона перейдет в знак деловых переговоров – в знак Стрельца.

Владимир Путин и Владимир Зеленский

"Это значит, что на международной арене в эти дни может решиться множество важных, давно назревших вопросов", – пояснил Росс.

Также, по словам Влада Росса, благотворное влияние на переговорный процесс окажет планета Сатурн, которая соединится с картой Украины, построенной на 24 августа 1991 года.

"Сатурн способствует охлаждению умов и затуханию конфликтов, рассудительности и ведению конструктивного диалога", – пояснил астролог, добавив, что в это время не может быть никаких обострений на фронте.

По прогнозам Росса, после встречи 9 декабря должно появиться еще и мирное соглашение.

«В прошлом месяце я прогнозировал, что во время встречи Путин и Зеленский подпишут договор, и после этого нас ждет абсолютный мир. На этот раз будет установлено настоящее новогоднее перемирие. Кроме того, я давно прогнозировал, что именно 2020 год принесет мир в Украину. Лучшей даты для встречи не придумать", – отметил астролог.

Он добавил, что Минские соглашения в 2015 году подписывались в наихудший день, а теперь все наоборот.

Для украинской стороны звезды будут способствовать реализации поговорки "Пришел, увидел, победил". То есть приехал, расписался – получил мир", ­– считает Росс.

Он также добавил, что все противоречия между сторонами будут сняты до поездки, потому Путину и Зеленскому не придется в чем-то убеждать друг друга или что-то навязывать друг другу 9 числа.

Кроме того, астролог считает, что на благо Украине сыграет и место встречи.

"Хорошо, что встреча будет проходить не в Минске, а в Париже. Место подобрано очень удачно. Париж окажется свое благоприятное влияние, этот город находится под влиянием знака Стрельца, в который как раз войдет Меркурий. Что тоже будет способствовать тому, что стороны договорятся о чем-то полезном в этот день", – пояснил он.

Нормандская четверка

Астролог считает, что именно Путин пойдет на уступки, однако будет вести себя пренебрежительно по отношению к своим коллегам.

В любом случае, астролог прогнозирует благоприятный для Украины исход встречи лидеров "нормандской четверки".

"Это будет первая большая победа Зеленского над Россией и режимом Путина", – подытожил Росс.

Напомним, Зеленский теряет большинство в Раде, у президента не осталось выбора.

А еще Politeka писала, что у Зеленского нашли замену Минским соглашениям.

Также Politeka сообщала, что тайный разговор Зеленского с Трампом, президент ошарашил дерзким поступком.