Скандально известный пранкер Джокер появился в прямом эфире политического ток-шоу

Об этом пишет Politeka.net.

Известно, что Джокер вышел на связь на телеканале Newsone, чтобы ответить на несколько вопросов гостей ток-шоу.

Экс-нардеп Юрий Левченко поинтересовался у пранкера, готов ли он в будущем дать показания против политиков, с которыми переписывался, чтобы их могли привлечь к уголовной ответственности. Джокер в эфире заявил, что готов подтвердить подлинность скандальных переписок.

"Показания должны давать те, кто фактически признается в собственных преступлениях. Но я готов передать устройства в качестве доказательства аутентичности", – добавил пранкер.

Журналист Светлана Крюкова решила поинтересоваться, как Джокеру удается доставать переписки из внутренних чатов фракций. Более того, она не понимает, как он втирается в доверие топ-политиков, которые выдают ему в переписке скандальные факты.

"Я присутствую во всех чатах, включая Офис президента. Нет такой программы, которая могла бы мне противостоять. Это мой стартап", – ответил Джокер на вопрос журналистки.

"Враги Украины – это мои личные враги. Они присутствуют среди всех политических сил, чиновников, олигархов. Сегодня в Украине наступила эпоха фарса. И она скоро закончится", – заявил пранкер в ответ на вопрос о том, кого он считает своими врагами.

Подытоживая, Джокер опроверг слухи о том, что он якобы является представителем "Команды Зеленского" и объяснил, почему часто ведет переписку с политиками от лица главы ГПУ Руслана Рябошапки.

"Нет, я не член никаких команд. Но многим не завидую. От Рябошапки писал, потому что многие политики хотят дружить, иметь тесные отношения с человеком, обличенным реальной властью, и решать свои шкурные вопросы", – процитировал ответ пранкера ведущий ток-шоу.

Ранее мы сообщали о скандальном "разоблачении" пранкера Джокера. Депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Александр Дубинский рассказал, кто может скрываться под Джокером.

Разоблачительное заявление он сделал на совместном брифинге с адвокатом Татьяной Костяной на тему "Джокер под прикрытием генерального прокурора".

По словам нардепа, содержание переписок с участием депутатов от "Слуги народа" и генпрокурора, которые были обнародованы в последнее время, дает основания думать, что кто-то получил доступ к телефону Рябошапки.

"Складывается такая конструкция, что Джокер является представителем специальной службы, и, нам кажется, эта специальная служба и правоохранительный орган – это Генеральная прокуратура", - заявил Дубинский.

Дубинский считает, что таким образом ГПУ пытается собрать компрометирующие факты о «слугах народа», чтобы контролировать чиновников и депутатов.

Напомним, Кива сделал себе приятно в Раде после переписки с моделью, скандальное видео.

Как сообщала Politeka, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Также Politeka писала о том, что в "Слуге народа" придумали наказание Яременко после интим-скандала: что ждет "прославившегося" нардепа.