«Слуг народа» снова засекли за постыдным занятием просто в зале Верховной Рады во время рассмотрения поправок к законопроекту об игорном бизнесе

Так во вторник, 30 июня, депутаты от фракции Слуга народа на рабочем месте занялись групповым обсуждением вовсе не законотворческих вопросов, пишет «Знай» со ссылкой на «Буквы».

Народных избранников поглотила переписка о фестивале и алкопати, которая велась в чате под названием "Слуга народа. Комитет".

В переписке, которую удалось заснять одному из журналистов, обсуждалось то, чтобы "сделать вечеринку в формате алкотуризма". С таким предложением выступил один из участников данного чата.

По фото, которое удалось сделать корреспонденту видно, что один из участников разговора предложил "сделать вечеринку в формате алко-туризма". Это вызвало оживленную дискуссию среди "слуг", которые оставляли реплики следующего содержания: "Жахнем! Жахнем! Жахнем! Четвертый тост, плавали, знаем", "Прямо фестиваль намечается!", "Фестивали запрещены, но бюджет есть" и другие.

Отличились не только слуги народа. Представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Черный в сессионном зале парламента прямо во время голосования решил полакомиться бычками.

Напомним, зашкваренные "Слуги народа" придумали, каким еще налогом обложить украинцев: «совсем без мозгов?»

Как сообщала Politeka, пристыженный глава "Слуги народа" покаялся перед украинцами: "Извините, что разочаровали".

Также Politeka писала, что скандал с "рабочей бабой" из "Слуги народа" не утихает, появилось признание: "Она впечатлила меня своей..."