Молодой парень из Южной Кореи стал самым красивым мужчиной в мире, его внешность впечатлит любого

Как сообщает Politeka, житель Южной Кореи Чонг Ву Ким получил звание «Мистер Глобал» на конкурсе в Бангкоке. Снимки самого красивого мужчины мира появились на официальной странице конкурса в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Финал международного конкурса красоты для мужчин «Мистер Глобал» прошел в Таиланде на днях.

На первом месте оказался Чонг Ву Ким из Южной Кореи, поддержать которого приехали его родители. На втором месте расположился представитель Туниса, на третьем — испанец, а на четвертом, которое также было призовым месте, — красавчик из Швейцарии.

Конкурс мужской красоты «Мистер Глобал» впервые был проведен в 2014 году, своих представителей сюда присылают более 60 стран мира.

Напомним, что красивый житель США покорил сердца женщин по всему миру. Он молод, горяч, превыше всего ценит семью, заботиться о здоровье и кажется настоящим идеалом. Именно так к нему относятся миллионы женщин в Instagram.

Авиакатастрофа SSJ-100 в Шереметьево: пилот назвал главную причину трагедии, «кто-то из пассажиров…»

Этого красавчика зовут Брок О′Херн. Он живет в Калифорнии в США, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, работает фитнес-тренером и самой большой ценностью в жизни считает семью.

Брок даже подумать не мог, какая популярность на него свалится после того, как он заведет аккаунт в Instagram. Он просто решил делится своими фото с друзьями. Но очень быстро количество подписчиков выросло до миллиона. Сейчас на красавца подписано более 2,6 миллионов людей.

Напомним также о том, что у горячей «Мисс Вселенная» развязался купальник на пляже. Американская модель Оливия Калпо опубликовала пикантные снимки. Кадры фотосессии 27-летняя американка выложила в своем Инстаграме. Победительница конкурсов «Мисс США 2012» и «Мисс Вселенная 2012» выложила в сеть новые соблазнительные снимки. На одной из фотографий девушка кокетливо оттягивает свои плавки, чем наверняка будоражит воображение мужской половины своих поклонников.

«Я могу еще много такого опубликовать», — подписала Оливия снимок.

Кстати, под фотографией собралось немало комментариев с лестными и шутливыми замечаниями.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.