Скандальная российская певица Юлия Чичерина отметилась новой антиукраинской выходкой перед концертом в так называемой «ЛНР»

В пятницу, 8 ноября, российская рок-исполнительница, известная своей ненавистью к Украине и поддержкой боевиков на Донбассе, приехала с концертом в оккупированный город Кировск в «ЛНР». В местном Дворце культуры Чичерина исполняла песни о боевиках, которые воюют на стороне так называемой «республики». Известно, что на концерте также присутствовали участники мотоклуба "Ночные волки. Донбасс", военнослужащие батальона ("Народной милиции") "Призрак" и представители кировской горадминистрации.

«Я езжу по Донбассу уже всю войну, пять лет или сколько… И понятно, что у меня везде друзья завелись. Я езжу в некоторые небольшие города, такие как Кировск, Брянка, Перевальск. В Перевальске у меня детский хор, очень классный, в Брянке тоже девочки со мной поют. Сейчас тоже в Кировске у меня появилась девочка Лера...», - заявила Чичерина, которая исполнила одну из своих песен в дуэте с местной девочкой.

В день концерта певица также поделилась вызывающей фотографией на своей странице в Твиттер. На ней она позирует с одним из путинских «Ночных волков», который стоит спиной к камере, демонстрируя куртку с надписью «На Киев».

«Где мы – там Россия», - подписала фото Чичерина.

Примечательно, что в сети снимок не оценили.

«Бу г г...ветром голову надуло.. Ла ла ла...», «Какое же ты страшное у**ище», - написали в комментариях к фото.

Ранее мы писали, что Юлия Чичерина снова удивила, участвуя в концертах на оккупированных территориях.

Российская рок-певица Юлия Чичерина дает концерты со своей группой на захваченных территориях Донбасса.

Блогер Денис Казанский на своей странице в соцсети разместил постер о том, что артистка будет выступать в Брянке (Луганская область) при этом вход на концерт — бесплатный. По мнению Казанского, такие мероприятия ни что иное, как «успех» для скандальной певицы. Видимо, нормальные площадки звезду уже не принимают.

«Смотрю, Чичерина окончательно пришла к успеху. Бесплатные концерты в Брянке — это успех. Не каждому покоряются такие вершины», — написал блогер.

Напомним, Чичерина набросилась на Макаревича паспортов РФ для украинцев.

Как сообщала Politeka, певица Чичерина ужаснула внешним видом на Донбассе.

Также Politeka писала, что Чичерина сцепилась с Макаревичем из-за российских паспортов украинцам.