Юлия Чичерина снова удивила, участвуя в концертах на оккупированных территориях

Российская рок-певица Юлия Чичерина дает концерты со своей группой на захваченных территориях Донбасса.

Блогер Денис Казанский на своей странице в соцсети разместил постер о том, что артистка будет выступать в Брянке (Луганская область) при этом вход на концерт — бесплатный. По мнению Казанского, такие мероприятия ни что иное, как «успех» для скандальной певицы. Видимо, нормальные площадки звезду уже не принимают.

«Смотрю, Чичерина окончательно пришла к успеху. Бесплатные концерты в Брянке — это успех. Не каждому покоряются такие вершины», — написал блогер.

Под постом начались бурные обсуждения увиденного.

«скоро будут зрителям обещать бесплатный фуршет после бесплатного концерта… лишь бы пришли», «Прям как Кобзон)))», «Блин, какая же была певица классная. Это я серьезно! Все было хорошо у нее… Пока она не связалась с этими… донецкими!! Наркотики меняют человека конкретно! Рок-н-ролл это круто!! Но!! Пока не смешивать наркотики с политикой», «Ветром голову надуло…», «не думаю, что бесплатно, наверное все-таки стакан водяры и бутерброд с соленым огурцом», — написали пользователи.

Отметим, певица с 2015 года проводит концерты, разъезжая по псевдореспубликам. Так называемое их правительство даже выдало паспорт бывшей звезде и поощрило званием народной артистки еще в 2017 году.

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Напомним, летом Юлия Чичерина написала гневное сообщение в сторону солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

Девушка таким образом отреагировала на слова артиста о выдаче российских паспортов украинцам. В частности музыкант выступил категорически против. Чичерина же обвинила звезду в меркантильности.

По словам Чичериной, если бы Макаревич хоть раз увидел в своей форточке мину, то так бы не говорил.

Ранее мы писали, что Чичерина сильно изменилась. На одном из фото она позировала с гитарой, пистолетом и в очках. Пользователи высмеяли артистку за внешность. Комментаторы назвали девушку лошадью, а также отметили, что она превращается в Охлобыстина

«Баба под героином — хуже мужика… под героином», «Больной выглядит», «потасканная наркоманка», — пишут они.

Напомним, что Юлия Чичерина сделала новое скандальное заявление, с которым набросилась на знаменитого Марка Цукерберга.

Как сообщала Politeka, Чичерина предсказала, что Россия полностью захватит Украину.

Также Politeka писала, что Чичерина опозорилась бессмысленным заявлением о «неграх в Донбассе».